Вице-президент «Говерлы» Александр Шуфрич прокомментировал решение Дмитрия Трухина подать в суд на клуб.
— Есть определенные планы по погашению задолженностей. Они предварительно одобрены футбольными инстанциями. Если Трухин выбирает такой путь, это его право. Не могу комментировать это негативно. Но если он думает, что это ускорит процесс, это абсолютно не так, – сказал Шуфрич.
-
Alex Shunyk(DIARO)
- Наставник
27.05.2015 10:19
"А ти внучку чи підрос, чи шо?" Точно чипідрос
- 0
-
Алексей Лялякин(Alexey55)
- Опытный писатель
26.05.2015 22:25
Этого выродка и коментировать нечего.
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
26.05.2015 20:23
Всё правильно. Суд разберется. Только тот суд, после решения которого вы с папочкой Нестором за одной решеткой окажетесь...
- 0
-
сергій роїк(s.roik)
- Старожил
26.05.2015 18:00
Чмо відкритим текстом сказало.що.не платило і не збирається платити.Дуже здивуюся,якщо ця так сказати команда пройде атестацію.
- 0
-
Анатолий Сумской(totale)
- Наставник
26.05.2015 17:57
А папа то как ратует в верховной раде за народ, за то, чтоб сало людям было за что купить, а сам научился у попередников гопничеству. В тюрягу этих подлецов и баста! Им не место в нашем обществе! Из за таких, как эта семейка сколько горя в нашей в нашей стране! Слов нет -одни маты! Люстрация и кастрация их удел.
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
27.05.2015 09:20
Папа и есть папередник.
- 0
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
26.05.2015 16:25
Только у меня при виде этой рожи возникает огромное желание чем-то его долбануть?
- 1
-
Твердохліб Андрій(fandk80)
- Опытный писатель
26.05.2015 16:16
Бандюкам закон не писан...И они об этом открыто говорят!!!
- 2
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
26.05.2015 15:59
сын своего папашки. Мажор, привыкший, что суд ему не указ. Но времена меняются... хоть и медленно.
- 1
-
Виталий Безвиконный(b1937vd)
- Опытный писатель
26.05.2015 15:29
Ребята, а ведь в УПК есть статья за не выплату зарплаты......???
- 0
-
серж яя(keks68)
- Наставник
26.05.2015 15:18
Хотел бы я посмотреть на этого клоуна когда по решению суда у него отберут последние портки для погашения задолженности.Хотя, как обычно у нас ВСЕ властиьимущие беднее церковной мыши. Это у работяги могут отобрать "гостинку" за просроченный кредит за телефон.
- 4
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
26.05.2015 15:02
наглая морда мажора,скоро будет со своим папой играть
- 1
-
Олег Шевчук(oleg19_27)
- Старожил
26.05.2015 14:51
- 3
-
Степан Блиновский(stan6)
- Старожил
26.05.2015 14:46
- 2
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
26.05.2015 14:28
Шура, ты же у нас теперь тренер, тебе и карты в руки! Берешь папин клуб, учишь команду всему тому, что познал при обучении, выводишь Говерлу в лидеры украинского футбола - вот тебе и финансы рассчитаться с долгами. Все просто!
- 6
-
Игорь Стоян(bilareg)
- Начинающий писатель
26.05.2015 14:27
Хотело стать футболистом - даже папины связи не помогли, решило стать тренером - с содроганием жду момента когда оно начнёт кого-то тренировать)))))) Заплати людям, хватит позориться, хотя для таких индивидуумов это понятие незнакомо.....
- 9