Нападающий днепропетровского «Днепра» Евгений Селезнев подвел итог вчерашнему финальному матчу Лиги Европы против испанской «Севильи».
— Эмоции были плохими. К счастью, меня успокоил сын. Когда ты делаешь большие шаги к победе, проигрывая в финале, в одном шаге от триумфа, ты чувствуешь себя не очень хорошо. Мы все перечеркнули этим поражением. На нас повесили медали, но они не золотые. А ценится только одно — это «золото»! Особенно в моем случае, — заявил Селезнев в эфире телеканала «2+2».
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
29.05.2015 20:28
Усе гаразд, Євгене.
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
29.05.2015 09:25
Ох уж эти эмоции... Сожженные нервы... Евгений, Вы - взрослый, зрелый мужик и лично я бесконечно благодарен Вам за эти послематчевые слезы, у самого навернулось... Безусловно - цель, возможно, всей футбольной карьеры оказалась на рссстоянии даже не шага-двух, а просто вытянутой руки. Протяни ее - и вот он Кубок Европы уже в ней. Но - не судьба. Обидно. Досадно. Но пройдет совсем немного времени и Вы, даст Бог, поймете - для того, что бы в следующий раз судьба по-настоящему улыбнулась (не ухмыльнулась!), нужно глубоко верить: Ваш лучший матч еще не сыгран! Он - впереди! Искренне, от всего сердца желаю Вам и Днепру удачи во всех будущих турнирах! А пока - просто СПАСИБО!!!
- 3
-
денис дк(norm)
- Наставник
28.05.2015 21:09
Вы реально молодцы, с такой Командой как у вас будет еще шанс в ближайшее время ))
- 3
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
28.05.2015 20:20
Нічого ви не перекреслили!
- 3
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
28.05.2015 19:59
"Мы все перечеркнули этим поражением."----Не согласен,категорически!!!Сколько позитивных эмоций дала эта весна болельщикам...Этого перечеркнуть нельзя!Мы остановились дальше от финала нежели Днепр,за год работы Реброва это тоже достижение,Маркевич тоже только год работает,все придет,главное работать и стремится!УДАЧИ!!!
- 3
-
Owler Owler(Owler)
- Наставник
28.05.2015 19:44
- 7
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
28.05.2015 19:19
Ничего Вы не перечеркнули.
- 4
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
28.05.2015 19:11
Женя все адекватно сказал...в кубке ценятся только победители!
- -2
-
Igor BIGUNok(BIGUNok)
- Старожил
28.05.2015 18:54
Женя, вы не перечекнули, вы ПОДЧЕРКНУЛИ, что вы проиграли в ФИНАЛЕ!!!!
- 1
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
28.05.2015 18:48
Я думаю он имел ввиду для него,ведь годы летят...Как сложится судьба дальше никто не знает.
- 1
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
28.05.2015 18:43
Знаете ребята -а я не согласен с Селезневым. Серебряные медали это очень почетно тоже-вспомните сьборную Лобановского на Евро-88-те медали были заслужены и имели свою цену. Знаете когда вчера подошли получать свои медали Безус и Кравченко не в обиду этим ребятам но мне подумалось-а что Ярмоленко или Гусев скажем или Шовковский или Рыбалка меньше их заслуживали эти медали-пусть даже серебряные?. Не Гневи Бога Селезнев -такие ребята как Ребров-Калитвинцев -Дмитрулин-Ващук-Головко-Максимов-Касовский-Хацкевич-и Царствие Небесное Гусеву и Белькевичу не меньше тебя заслуживали медалей Евро-Кубков но не сложилось. Так что Благодарите Судьбу за такую удачу за эти медали-за это серебро.
- 5
-
Виктор Милосердный(victordn)
- Начинающий писатель
28.05.2015 19:20
извините, но всё таки не Гусеву, а Гусину
- 5
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
28.05.2015 18:43
тунец вы не перечеркнули,а делаете новую историю для клуба ,а достижения новые у вас в переди ,все нормально хлопцы
- 1
-
Себастьян Перейро(stamp3r)
- Опытный писатель
28.05.2015 18:36
зря он так, отличный евро-сезон выдали Днепряне
- 1
-
Александр Клопов(Sasha_N)
- Начинающий писатель
28.05.2015 18:28
Очень много благоприятного совпало для Днепра в этом розыгрыше Лиги Европы: и хорошая игра команды, и фарт, и неудачная игра соперников, и ошибки судей в их пользу - такое случается очень редко. Такое бывает очень редко. Надо было побеждать вчера.
- 2
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
28.05.2015 18:19
Женя, ты не прав. Играть в финале Еврокубка это уже большое достижение и для тебя в том числе. очень и очень многие футболисты мечтают об этом. Конечно в финале проигрывать трудно, но это финал и кто-то должен проиграть... Дерзайте, ставте цель выше и Вы её с Днепром достигнете.
- 1