Бывший нападающий днепропетровского «Днепра» Владимир Лютый своеобразно прокомментировал финал Лиги Европы.
— «Севилья» переиграла «Днепр» за счет индивидуального мастерства. У нас — два-три игрока высочайшего класса, у испанцев таких — вся команда. «Наполи» тоже был выше классом, но днепряне в ответной встрече с итальянцами смотрелись сильнее, сплоченнее, чем в финале. И там им сопутствовала удача, которой в этот раз не было. Закончилось везение.
Медленным контролем мяча «Севилья» усыпляла бдительность днепрян, а когда следовало ускорение, украинцы уже не поспевали. Замены не сработали. Безус, выходя со скамейки, получает желтую, и тем самым сразу сковывает себя. Ребята старались, но — есть им еще чему учиться. В любом случае спасибо «Днепру» за финал, за минуты счастья, которые они нам подарили в варшавском матче, когда открыли счет, а затем его сравняли. Была надежда... Пока я не стану тренером «Днепра», не видать команде трофеев. Я не шучу, — цитирует Лютого «Сегодня».
А если серьёзно, это открытое оскорбление в адрес Маркевича. Среди порядочных людей такие заявления абсолютно запрещены.
-
Дмитрий из Минска(divor)
- Наставник
28.05.2015 21:52
Лавры Гутмана с его проклятием Бенфики не дают покоя?
- 0
-
Александр Мельник(Sanya2102)
- Начинающий писатель
28.05.2015 21:44
Скромняга редкостный.... Аж противно! Маркевич - это глыба! А это кто такой? Хоть на область тренировал кого нибудь??? Или просто потрепаться?????
- 2
-
влад чигорин(morskoy71)
- Старожил
28.05.2015 21:10
Скромнее надо быть,а то с претензией,а кроме неё ничего.
- 1
-
сергій роїк(s.roik)
- Старожил
28.05.2015 20:46
А Україна не ввійде в Євросоюз поки я не стану президентом.
- 1
-
alex tkalich(brov)
- Старожил
28.05.2015 20:20
Пошел по стопам Бубнова.
- 0
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
28.05.2015 20:08
Хамовато несколько...
- 2
-
Василь Дідик(VasiaDK)
- Старожил
28.05.2015 17:22
ахах)))) скромняга ти наш)) Не дай Бог, щоб людина, яка так високо бачить себе управляла клубом рівня Дніпра. В Динамо вже такий був, Олегом звали, той що мяч золотий має і ніяк ціни собі не міг скласти
- 4
-
Леша Житомирский(lepas)
- Начинающий писатель
28.05.2015 16:57
Шутка юмора!
- 3
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
28.05.2015 16:49
Скромняжка ...
- 2
-
riia merser(eternal__sunshine)
- Старожил
28.05.2015 16:17
чсв у человека что надо. Маркевич тоже свое покажет
- 0
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
28.05.2015 15:51
Шо вы говорите? Ну возьмите Кривбасс, его там, кажется, заново собирают сейчас! Слабо вытащить команду обратно в вышку, маэстро? ))))
- 4
-
Сергей Динамо'85(serga73)
- Опытный писатель
28.05.2015 14:27
Как говорится - если ты такой умный, то почему ты не такой богатый. Хотелось бы поподробнее услышать о выигранных трофеях Лютого-тренера.
- 1
-
Andrew Несен(neisson)
- Наставник
28.05.2015 14:12
В "леоненки" записался!?
- 3
-
Юрий Романович(meri010)
- Старожил
28.05.2015 13:59
Что-то я не помню такого тренера и тем более какие трофеи он выиграл.
- 2
-
Константин Викторович(kelekon)
- Начинающий писатель
28.05.2015 13:56
кто ты,по выражению лица рядовой алкоголик,подыгрывал в другой своей жизни команде ДНЕПР, проходя по футбольному полю два-три км, а сейчас, в такой день,после мужественной игры такой бойцовской КОМАНДЫ бросаешь свои упреки в адрес ДНЕПРА и Маркевича сделавших то чему аплодировали в Варшаве...
- 4