Сергей Морозов: «Днепру» нужны новые исполнители»

Темы:
Днепр, Лига Европы, Севилья
Лига Европы Днепр Днипро Севилья Испания 27 мая 2015 в 21:45 на 2+2 410

По мнению футбольного эксперта Сергея Морозова, днепроепетровскому «Днепру» летом необходимо освежить состав.

Сергей Морозов

— Главной проблемой днепрян в финале стала игра в обороне. Просто не хватило класса. Не в полной мере справились со своей задачей Чеберячко и Федецкий, ведь испанцы забивали как раз после прохода через центральную зону. Для матча такого уровня также не хватило индивидуального мастерства. Слишком много инициативы было отдано «Севилье», когда днепряне повели в счете.

Но команда подарила нам массу позитива. Это огромное достижение украинского футбола, и огромная заслуга в этом Мирона Маркевича. А ведь это для него только первый сезон у руля команды. «Днепр» еще сыграет в финале еврокубков, но для этого команде нужны новые исполнители. Есть много опытных и самоотверженных ребят, но они уже возрастные, и им тяжело, — приводят слова Морозова «Вести».

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

17 комментариев
Лучший комментарий
  • John Smith(myedox) - Наставник
    28.05.2015 18:32
    Один из лидеров "Оппозиционного блока", криворожский политик Александр Вилкул поздравил футбольный клуб "Севилья" с победой в финале Лиги Европы и заявил, что давно болеет за этот испанский клуб. В то же время, футбольный клуб "Днепр", по его мнению, еще не дорос до участия в серьезных футбольных чемпионатах.
    "Я с большим уважением отношусь к "Севилье" и поздравляю ее с победой, а "Днепр" еще просто не дорос до побед такого уровня, в отличие от "Шахтёра", — заявил Вилкул болельщикам.
    -----------------------
    Ну не мразь, а?
    • 14
Комментировать