Дирекция Премьер-лиги, учитывая рекомендацию ГУ МВД в Одесской области не проводить 31 мая футбольный матч чемпионата Украины «Черноморец» Одесса — «Металлист» Харьков в Одессе, постановила отменить указанный поединок.
Соответствующие документы будут переданы на рассмотрение в КДК ФФУ для принятия дальнейших решений.
-
A G(Toha111)
- Эксперт
30.05.2015 15:15
Шановні одесити, так організуйтеся. Станьте поряд із ментами. Наведіть порядок у своєму місті. Чи це вам Аваков із Порошенком повинні зробити? Ви знаєте кожного свого ватника в обличчя. Чому стільки терактів у місті? Якщо щось станеться, будете знову звинувачувати усіх крім себе. Товариш живе в Одесі крайні 31 рік. Не мент, але військовий у відставці. Так він з розумінням відноситься до ситуації, хоч ярий прихильник Чорноморця. Це ж знову Одеса-Харків. Ви дасте гарантію???
- 0
-
Сергей Довгаль(sd195)
- Опытный писатель
30.05.2015 13:52
Ничего! Саакашвили этим козлам (если кто не понял - одесской милиции) хвосты накрутит.
- 0
-
VVL Forever(VVLforever)
- Старожил
30.05.2015 07:46
А я рекомендую руководству Черноморца матч провести!!!
- 1
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
30.05.2015 03:49
Пламенный привет Авакову. Пока одесских мусоров не расстреляют каждого третьего и не посадят каждого второго, такая фигня будет происходить и дальше.
- 2
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
29.05.2015 23:10
Как получилось что единственное опасное место в Одессе - это стадион Черноморец ? Все массовые мероприятия в Одессе проходят , концерты , последние звонки в школах , тысячи людей ежедневно собираются на Привозе и других рынках , но под запретом только футбол ! Начальника областной милиции , болельщики должны отправить в отставку !
- 5
-
Роман Назарян(odessit83)
- Старожил
29.05.2015 22:42
- 0
-
Sergii Vasalatii(sergiivasalatii)
- Читатель
29.05.2015 23:00
Вот не надо здесь про "восстановление мемориала"... Видели мы тех "восстановителей". Я за то, чтобы такие смотры на Куликовом проводились каждые выходные.
- 3
-
Volodymyr Balamut(The_Balamut)
- Наставник
30.05.2015 11:18
Дочка тільки що телефонувала з під Одеси. Вона з сім'єю їде туди на свята. Так от. Вся траса забита автомобілями у напрямку Одеси. Всі придорожні кафе зайняті відпочивальниками з дітьми, які там зупинились по дорозі. І їм ніхто не забороняє їхати до Одеси. Так що це за фарисейство?
- 0
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
29.05.2015 22:35
- 3
-
Юра Секрет(Yra91)
- Наставник
29.05.2015 22:22
предлагаю отменить МВС и назначить руководящим тех лиц которым будут реально выполнять свою роботу как Нацгвардия или Батальйоны с АТО...наша милиция в очередной раз показывает что как зп получать они мастера а как просто создать безопасность на стадионе так к мамке под юбку, они только и умеют бабушкам запрещать в переходах торговать...СТЫД И СРАМ нашему МВС
- 4
-
Сергей Кузнецов(tesa)
- Наставник
29.05.2015 22:11
Первый шар...
- 0
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
29.05.2015 22:02
Если в 2015-ом году по всё тем же рекомендациям ГУ МВД в Одесской области Черономорец проводит все(!) свои домашние матчи на разных стадионах в разных городах, то почему именно этот матч решили вообще отменить? Что за бред?!
- 2
-
Владислав Форд(bizman2007)
- Начинающий писатель
29.05.2015 22:01
Мусора следят за порядком, без порядок не их забота.
- 4
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
29.05.2015 22:04
+++++++!!!!!!!
- 0
-
Олег Некрасов(polk07)
- Опытный писатель
29.05.2015 21:57
А на куя нам вообще АхВаков? Это что, теперь менты будут решать играть нам в футбол или нет? Позорище!!!!!! Если они на отдельно взятом стадионе не могут гарантировать порядок, то что говорить за всю страну? АхВаков, иди на куй!
- 16
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
29.05.2015 22:09
Ему не до стадионов, он фронтовикам дела шьет, из "организаторов терактов" показания выбивает.
- 4
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
29.05.2015 21:45
Официально. Доблестной милиции впадло делать свою работу.
- 11
-
Богдан Калишук(kbog)
- Опытный писатель
29.05.2015 21:27
Шо, опять!!!
- 1
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
29.05.2015 21:26
- 2