79-летний Зепп Блаттер переизбран на пост президента ФИФА до 2019 года. Это стало известно после того, как его соперник, принц Иордании Али бин Аль-Хусейн, отказался участвовать во втором туре голосования.
— В первую очередь я хочу выразить свою благодарность Али бин Аль-Хусейну. Он показал хороший результат и легко мог потребовать продолжения борьбы во втором туре. С другой стороны, хочу поблагодарить вас за то, что приняли мою кандидатуру на очередной срок. Мы вернем ФИФА ее репутацию. Но над этим, как и над другими вещами, надо работать. Четыре года назад было много проблем, которые предстояло решить, — это организационные моменты в ФИФА, в исполкоме федерации.
Я беру на себя ответственность за то, что ФИФА должна вернуть свою репутацию. Вместе мы сможем это сделать. Я обещаю: в конце моего срока я передам ФИФА своему преемнику сильной и мощной организацией. Мой возраст — это не проблема. Есть люди, которые и в 50 выглядят старыми. Я люблю всех вас, люблю свою работу. Я не идеален, но никто не идеален. Но я уверен, что вместе мы проделаем отличную работу, — сказал «победитель».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
30.05.2015 13:08
Этот фтбольный "гарант" до 2019 года может угробить ФИФА
- 0
-
Anvar Efendi(A.Efendi)
- Наставник
30.05.2015 12:17
Интересно, что теперь скажет Миша Платини после своего публичного обещания не голосовать за Блаттера "С нас довольно!" http://dynamo.kiev.ua/articles/207716-mishel-platini-dovolno
- 0
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
30.05.2015 10:59
- -2
-
Влад Влад(Dalibude)
- Начинающий писатель
30.05.2015 08:52
Вот и переизбрали своего Януковича...
- 1
-
танкист _565(lexusamz)
- Опытный писатель
30.05.2015 08:05
ой,да уйдут его.и очень скоро.то,что он типа "переизбран" - не значит надолго
- -3
-
oleg pogrebizhsky(idale)
- Читатель
30.05.2015 07:40
блаттер победил только благодаря поддержке третьего мира , где такая форма управления это норма
- 3
-
Wild Animal(wanimal)
- Наставник
30.05.2015 06:56
- 2
-
kirill krivtsov(radamel)
- Читатель
30.05.2015 03:40
Не захотел по хорошему...уйдет по плохому.
- -1
-
сергій Яр(sergakk)
- Наставник
30.05.2015 02:13
Стара шелудива мавпа Блаттер прекрасно розуміє - це блеф. Грати в "свою гру" йому було позволено рівно до тих пір, доки очолювана ним організація не конфліктує з інтересами справжніх спонсорів. Не опереточних маргіналів - газпромів, а істиних монстрів світової цивілізації.
- 0
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
30.05.2015 00:38
Только мне этот прынц напоминает Медведева? )
- 0
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
30.05.2015 00:06
Это даже интересно. Не думаю что десяток людей арестовали, и все захлохнет. Блаттер выиграл, значит веселуха предстоит.
- 0
-
комментарий удален
-
сергій Яр(sergakk)
- Наставник
30.05.2015 02:58
Є гроші великі, а є дуже великі. А є ще влада. Тобто, ВЛАДА. У світовому масштабі.
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
29.05.2015 23:35
принцу Иордании сделали предложение от которого тот не смог отказаться ?!
- 0
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
30.05.2015 04:18
Предложение здесь не причём. Был первый тур и Блатер победил с подавляющим преимуществом. Принц.снял свою кандидатуру и отказался от второго тура так как смысла уже не было.
- 3
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
29.05.2015 23:26
ЧМ 2026 в Гренландии будет
- 4
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
30.05.2015 11:01
- 0
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
29.05.2015 23:22
Теперь посмотрим что скажут спонсоры. Не Газпром, а здравомыслящие спонсоры.
- 0