Как сообщает «Обозреватель» со ссылкой на собственные источники, в ночь на 30 мая неизвестные напали на футболиста киевского «Динамо» Юнеса Беланду. Марокканский легионер новоиспеченных чемпионов Украины лишился автомобиля.
Группа неизвестных остановила игрока в одном из районов столицы, после чего кто-то из нападавших прыснул в лицо футболиста из газового баллончика. Преступники ограбили Беланду, завладев автомобилем Range Rover.
Этот инцидент не помешал Юнесу выйти на поле в поединке 26-го тура чемпионата Украины против запорожского «Металлурга». Марокканец сыграл 58 минут и был заменен на Сергея Рыбалку.
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
31.05.2015 15:56
Таке враження, що бандюки помаленьку переміщаються зі сходу...
- 0
-
Алексей С(def)
- Начинающий писатель
31.05.2015 14:36
- -8
-
Александр(alex2604)
- Наставник
31.05.2015 15:40
"Ты у нас такой дурак
- 4
-
Алексей С(def)
- Начинающий писатель
31.05.2015 16:39
- -1
-
Andrey Daniluk(Zona_Goa)
- Начинающий писатель
31.05.2015 13:54
Исходя из описания происшествия работали аматеры которые больше безпридельщики, да и на зонах таких не уважают а на оборот гнобят. Профессиональный автоугонщик никогда не пойдет в лобовую.
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
31.05.2015 13:49
я уверен что со связями братьев Суркисов, скоро машина будет под подъездом Юнеса вымытая и с записками с извинениями
- 3
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
31.05.2015 12:48
Ублюдки днровские-лнровские
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
31.05.2015 12:34
- 1
-
Ozz Striker(artem4eg)
- Старожил
31.05.2015 12:43
А возле дома ждать не могли и т.д.?
- 0
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
31.05.2015 12:49
Во дворе дома ограбили же.
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
31.05.2015 15:01
- 0
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
31.05.2015 18:06
Его ограбили в 3 часа утра,после того как команда праздновала чемпионство,Юнес был трезв,ведь он мусульманин и не употребляет алкоголь.
- 0
-
Юрий Козяр(Ragnarek4)
- Опытный писатель
31.05.2015 11:49
Суки.гострелеры.
- 0
-
Andrew Несен(neisson)
- Наставник
31.05.2015 11:31
Да что же за злосчастные эти Range Roverы, грабят их все!
- 0
-
Sergey Skripka(SSL)
- Старожил
31.05.2015 10:51
Интересно в каком районе это случилось и зачем он едучи на машине остановился, а потом еще и боковое стекло открыл??? Хотя это могло быть под видом автографа. Но у Range Rover стекла тонированные, а значит, на скорости Беланду не было бы видно и невозможно было бы узнать. Значит кто-то точно знал что за машина у Беланда (номер) и такое ограбление не случайно. Я думаю его машину можно быстро найти по номеру кузова или двигателя, ведь Range Rover в Украине не так много а номер кузова никто перебивать не будет, потому что после этого машину просто никто не купит.
- 0
-
Sergey Skripka(SSL)
- Старожил
31.05.2015 10:52
если конечно машина уже не в Донецке
- 0
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
31.05.2015 11:33
в ато его уже не найти
- 0
-
Mykola Boltushenko(FCKK)
- Опытный писатель
31.05.2015 10:39
Даунецкие понаехали.
- 2
-
Mashyk Mashyk(mashyk)
- Старожил
31.05.2015 10:26
У Ракицкого с Пятовым есть алиби?)
- 20
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
31.05.2015 10:24
Очень гостеприимно ..
- 3
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
31.05.2015 10:15
По фото из раздевалки было видно, что Юнес расстроен. Очень хотелось бы, чтобы ИМС помог в нахождении авто и в наказании (в рамках законодательства) этих уродов!
- 16
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
31.05.2015 11:24
Я думаю, что за такое можно вначале и вне рамок законодательства...
- 10
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
31.05.2015 13:43
Головой - против, а сердцем - полностью с Вами согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно мне понравилось - "в начале"!!!!!!!!!!!!!!!! Плюсую!!!!!!!!!!!!!!
- 1
-
Mixail Rabchun(mishcanya)
- Наставник
31.05.2015 09:41
Да,уж! Печаль что происходит!
- 1
-
Nikola Tesla(NikolaTesla)
- Начинающий писатель
31.05.2015 09:37
мне кажется это дело рук Ахметова, в Киеве куча таких машин, порше , мерседесы, БМВ, но ограбили почему то Юнеса, теперь он точно подумает, оставаться ему в Украине или нет
- -14