«Сток Сити» договорился с полузащитником «Днепра» Евгением Коноплянкой о долгосрочном соглашении, сообщает Sportsmole.
По информации немецкого журналиста Андрее Брундича, предложение англичан оказалась лучше других, также тренер Марк Хьюз гарантировал Коноплянке место в основном составе.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
02.06.2015 23:18
СтокСити и Коноплянка=не проходит по росту , в Стоке очень рослие играют!
- 0
-
Один из вас в первом ряду(slozhniyvopros)
- Наставник
03.06.2015 01:01
Айрленд 173,Уилан 180 ,Сидуэлл 178, Кркич 170 - Коноплянка 176см)
- -1
-
Vitaliy B@rn@(DK_IN_MY_HEART)
- Старожил
02.06.2015 19:26
Большего бреда я даже не мог представить... Сток на 9-м месте закончил, а Днепр играл в финале ЛЕ! Думаю разницу все ощутили=)))
- -1
-
Олександр Ковальчук(aleko1703)
- Старожил
02.06.2015 17:10
Летять качки ...
- 1
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
02.06.2015 17:07
Опять стая пролетела. Небо покрылось журавлями.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
02.06.2015 16:39
Сток Сіті - це не серйозно. Мінімум Ліверпуль.
- 0
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
02.06.2015 16:26
интересно, а папа Коноплянки об этом знает?
- 0
-
Anatoliy Drolyuk(drol)
- Старожил
02.06.2015 14:55
Я что то пропустил ? Сегодня 1 апреля?
- 0
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
02.06.2015 13:51
походу модераторы в отпуске, уже откровенный шлак пропускают.
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
02.06.2015 13:24
А на сайтах Днепра уже места не хватает для подобных новостей?:)))
- 0
-
Сергей Мордалевич(OldPirat)
- Наставник
02.06.2015 13:09
Ну не совсем со "Стоком".И не договорился.
- 0
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
02.06.2015 12:49
скоро Сток Сити допи.. сорри, договорится...
- 0
-
виктор черевичный(Cherya55)
- Старожил
02.06.2015 12:26
Договор не значит подписание контракта.А если он согласился в Сток Сити,то он не дружит с головой.
- 0
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
02.06.2015 12:19
- 1
-
(total_dk)
- Наставник
02.06.2015 12:15
- -4
-
shadyk shady(shady)
- Опытный писатель
02.06.2015 13:00
Уважаемы а вы вообще за Английской лигой следите? конечно вопрос не требующий от вас ответа, Сток сити уж очень даже Бритнаский средяк само сильного чемпионата на планете, об этом так же свидетельствует тот факт, что контракт "скай" подписанный с Английскими клубами на 4млр фунтов. А Если заиграет на отлично то будет у него вариант и с Челси и с МС, МЮ,
- 1
-
Dynamo Kiev(twest)
- Наставник
02.06.2015 13:19
интересно, с чего это апл - самая сильная лига? Посмотрите на последние еврокубки. АПЛ - давно не торт
- 2
-
Сергей !(fakir)
- Старожил
02.06.2015 13:51
ну мы же оценивая лигу смотрим не только на показатели команд в еврокубках, если так смотреть то в этом году и ЧУ сильнее АПЛ, но ведь это не соответствует действительности, обьективно английский и испанский 2 самых сильных чемпа, и не факт что испанский сильнее, ведь там пропасть между лидирующей 5 и остальными
- 0
-
Один из вас в первом ряду(slozhniyvopros)
- Наставник
02.06.2015 14:14
Обьективно в Европе достойно выступает только Челси, ну и Арсенал иногда бодается до 1/4й. Та же Бундеслига ничем не уступает АПЛ.
- 0
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
02.06.2015 14:44
- 1
-
(total_dk)
- Наставник
02.06.2015 14:27
- 2
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
02.06.2015 16:42
согласен! Но и Ярмоленко пока ничего толком не имеет. А Динамо в Л/Ч уже и уже на 90% Ярмоленко играет в основе и все прочее.. А в Челси вместо кого? Может и купят, Все бывает но в основе играть никто обещаний не даст. Вспоминаем Аршавина.. Да сколько лет уже все пишут, подождем месяц, все узнаем.. Нам думаю можно пока остановится с покупками. Ну если Ярмоленко все же уйдет то игрока высокого уровня нужно прикупить. И молодого может из ЮЖН Америки Бразилия -Аргентина.. Если останется никого пока не надо Смотрим до пол сезона оцениваем ситуацию и потом решим. Думаю Суркис сам все знает.. Слава богу что такой президент у нас.
- 1
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
02.06.2015 12:14
- 1