Как сообщает Спорт.ua со ссылкой на свои источники, украинский специалист Александр Севидов, известный по работе с донецким «Металлургом», «Говерлой» и «Карпатами», с нового сезона будет руководить харьковским «Металлистом», с которым до недавнего времени работал Игорь Рахаев.
Напомним, «Металлист» занял 6-е место в чемпионате Украины, потеряв возможность по итогам сезона пробиться в розыгрыш Лиги Европы. В течение сезона команду покинул ряд ведущих исполнителей, а футболистам по несколько месяцев не выплачивалась зарплата.
Севидов приступит к своим новым обязанностям в самое ближайшее время.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
03.06.2015 06:10
Там не ГТ менять надо было, а кого-то совсем другого...
- 0
-
Миша С.(scofield)
- Опытный писатель
02.06.2015 23:19
- 0
-
андрей андреев(andre77)
- Старожил
02.06.2015 23:01
О,а как же теперь "гексперд" Леон сам будет восхвалять Донбасский футбол ?
- 0
-
Евгений Погорлецкий(Evgesha1)
- Начинающий писатель
02.06.2015 22:41
По ходу еще один "нытик-специалист" нарисовался... Щас начнется бэк-вокал севидыча в помощь будулаичу))))
- -2
-
Sany Mars(Sany_Mars84)
- Старожил
02.06.2015 22:29
А Севидову, скорее всего просто работа нужна!)
- 0
-
Sany Mars(Sany_Mars84)
- Старожил
02.06.2015 22:28
Наверное в Металлисте все очень плохо!
- -1
-
Billy Bill(slavabil)
- Наставник
02.06.2015 21:53
Вроде посмотришь, и не глупый человек. Ну наверное нравится в гавно по новому вступить. Странный выбор. Неужели все так печально?
- 11
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
02.06.2015 22:57
Про Кварцяного можно то же самое сказать.
- 2
-
Billy Bill(slavabil)
- Наставник
03.06.2015 09:50
Могу согласиться по поводу любви к работе и по поводу надежды, которая, как известно, не умирает первой..... А семье он что скажет? Что он альтруист? Грозный вон "поальтруил" годик вместе с командой. Посмотрим, на сколько его еще хватит.... Вряд ли надолго. Хоть и "терпець" у человека очень закаленный
- 0
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
03.06.2015 11:28
Ну вот так и живут.
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
02.06.2015 23:26
- 0
-
(Adjaray)
- Эксперт
02.06.2015 21:44
Севидов трудностей не боится, он их выбирает:)))
- 3
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
02.06.2015 21:52
Ні, він створює труднощі, щоб потім безуспішно з ними боротися!)))
- -1
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
02.06.2015 21:35
Бесплатный тренер! На те же грабли...
- 1
-
Динамо Київ(AmateurPro)
- Старожил
02.06.2015 21:33
Стоило только Рахаеву отобрать очки у кротов... Теперь "все будет данбас"!
- 3
-
Вячеслав М.(slava_m)
- Опытный писатель
02.06.2015 21:30
теж мені тренер... Металіст тренувати - це не на каналі футбол п..діти!
- 5
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
02.06.2015 21:27
- 12
-
vova владимир(vova66m)
- Опытный писатель
02.06.2015 21:11
леона в помощники...капец металлу
- 1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
02.06.2015 21:11
Рахаев решил, что самое главное, это вовремя смыться.
- 0
-
jelezniy АА(jelezniy21)
- Старожил
02.06.2015 21:09
Хоть Севидов,хоть Рахаев, хоть Гвардиола , хоть Моуриньо! Если нету команды,нету руководства , нету денег, нету футболистов, ничего не получится! Курочка и ко замыливают глаза
- 5