Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Срочно: Зепп Блаттер объявил о своей отставке

2015-06-02 20:17 Во вторник в Цюрихе прошла экстренная пресс-конференция руководства ФИФА, которую возглавил вновь избранный глава организации Йозеф ... Срочно: Зепп Блаттер объявил о своей отставке

Во вторник в Цюрихе прошла экстренная пресс-конференция руководства ФИФА, которую возглавил вновь избранный глава организации Йозеф Блаттер. На встрече с журналистами, которым запретили задавать вопросы, чиновник объявил о своей отставке. Прямая трансляция пресс-конференции шла на официальном сайте организации, на котором уже появилась информация об уходе Блаттера.

Зепп Блаттер

«Я оценил свою работу на посту президента ФИФА. Люблю эту организацию больше всего на свете и желаю ей только самого лучшего. Я вновь выставлял свою кандидатуру на выборы, потому что был уверен в том, что это лучший вариант для всего футбольного мира, — сказал Блаттер. — Несмотря на итоги выборов, сложилось ощущение, что многие не поддерживают мой мандат и мою победу. Поэтому я соберу внеочередной конгресс ФИФА для того, чтобы выбрать мне замену. Сам баллотироваться не буду, сфокусируюсь на реформах, которые необходимы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.06.2015, 20:17
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть