Защитник «Динамо» Евгений Хачериди после вчерашнего матча с «Шахтером» в финале Кубка Украины открыто дал понять, что летом хочет покинуть столицу Украины.
— Я уже не молодой, мне 27 лет и хочется где-то поиграть в топ-чемпионате. Посмотрим, что будет дальше, но в Украине я уже все выиграл: чемпионат, Кубок, Суперкубок. Хочется поиграть где-то. Если получится, я буду только рад. Мне нравится английский чемпионат. И Германия и Испания — тоже, — сказал Евгений в эфире телеканала «Футбол 1».
-
Викентий Силуянов(Viksil)
- Начинающий писатель
13.06.2015 17:32
Євген, я вірю, що в тебе все получиться
- 0
-
_ Вито_(don_vito)
- Читатель
05.06.2015 23:16
- 0
-
G S(tyrant)
- Старожил
05.06.2015 19:28
Опять-таки, если пригласит условный Челси или Барселона, то я бы Женю не удерживал, заслужил он, и такой шанс и правда не каждый день бывает! А если условный Сток Сити - то овчинка выделки не стоит...
- 8
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
05.06.2015 20:17
Ну, я не думаю, что Женя поменяет Динамо на Сток Сити, хотя кто знает, в АПЛ зарплаты не хилые :)
- -1
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
05.06.2015 19:24
Очень жалко, если уйдет. Хотя по честному - он заслужил...
- 3
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
05.06.2015 18:40
Лучший центральный защитник в Украине. Несмотря на свои выбрики. Лучше Драговича ИМХО. Ох как нам Жени в ЛЧ будет не хватать. Его дело, но искренне считаю, что он не все еще от Динамо взял, что мог в плане развития как футболист. Могли бы выстрелить и в ЛЧ с таким Динамо, еще бы один годик ребята. (((
- 6
-
Сергей Заславский(martin30)
- Наставник
06.06.2015 00:34
Да по-ходу, нет у него лигочемпионских амбиций. Первое место в ЧУ для Жени и Ярмолы - самоцель оказалось. Всё уже сделали для Динамо, блин. Стареют, поиграть хотят.. А на европейские претензии клуба им накласть получается?
- 1
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
05.06.2015 18:27
В английский ему подойдёт. Пусть пробует. Но только в команду не ниже 5-6 места.
- 1
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
05.06.2015 18:18
Так це ж треба і Шовковського разом із ним продавати ! Не може Хачеріді бути на полі без Шовковського - хто ж йому буде по шиї давати, заспокоювати ?
- 7
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
05.06.2015 20:15
Ну, может и пенальти Шовковский за него забил? Хачериди классный игрок и в няньках не нуждается, может вы знаете лучшего центрального защитника в ЧУ? :)
- 0
-
Shuryk Sapsay(Shultz1985)
- Старожил
05.06.2015 17:54
Только не все сразу....
- 2
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
05.06.2015 17:49
И этот туда же. Что они все заладили в топ чемпионаты, в топ чемпионаты. Какой толк играть в топ чемпионате в каком нибудь "Сток сити" или ещё хуже сидеть там на лавке? Нужно называть всё своими именами. Посидит Хачик на лавке пару лет в таком "Сток сити" завизжит с футболом и на бабки заработанные в ДК купит себе виллу в Лондоне. Вот и всё профессиональное развитие. А то он всё уже выиграл, все титулы какие мог.))) Посмотри на САШО вот он всё выиграл, а ты сопляк которому постоянно нужна нянька.
- 4
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
05.06.2015 17:35
Женя - защитник экстра класса. Думаю, заиграет практически в любом европейском чемпионате. Нужно прогрессировать. Да и Женя заслужил поиграть в Европе, как и Ярмола. Если будут хорошие предложения, надо отпускать обоих. Замену найдем, слава Богу, есть откуда брать.
- 1
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
05.06.2015 16:42
- 3
-
Cергей Лавриненко(lavrik79)
- Наставник
05.06.2015 16:30
Я думаю, и Хачериди и Ярмоленко заслужили право уйти..Особенно, я это понимаю, когда смотрю на игру Коноплянки в последнее время. Пересидеть - это очень плохо.
- 8
-
Богдан Калишук(kbog)
- Опытный писатель
05.06.2015 16:28
Дорогу молодым! Свежая кровь это на пользу!
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
05.06.2015 16:04
Наверное это самое время его отпускать. Человек выиграл все что можно и хочет новых эмоций. Не отпустим - будет то, что с Милей.
- 3
-
(total_dk)
- Наставник
05.06.2015 16:01
- 15
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
05.06.2015 17:10
- -1
-
(total_dk)
- Наставник
05.06.2015 18:24
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
05.06.2015 19:58
Ну, а вы уверены, что этот сезон прошел для Динамо даром? А если не даром, то приобретенный опыт должен помочь в ЛЧ :)
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
05.06.2015 20:01
Ну, очень сомневаюсь, что таких много в Европе. Имхо Хачериди недооценен :)
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
05.06.2015 20:11
Ну, жизнь не стоит на месте, все надо рассматривать в динамике (а не в статике). Имхо сегоднешнее Динамо и то Динамо, что играло с Фиорентиной - немного разные Динамо, а от того Динамо, что играло с Ольборгом нынешнее Динамо отличается еще больше. Тот же Вида ,например очень отличается от Виды прошлого года, ну и остальные игроки так же, да и Ребров растет. Ну, думаю вы мою мысль поняли :)
- 0