Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна подвел итог сезона после финального матча Кубка Украины, в котором его команда уступила киевскому «Динамо».
— У нас был тяжелый сезон, тяжелая ситуация. Мы были рядом с трофеем, но, к сожалению, не получилось. Надо сделать выводы и смотреть вперед. Наверное, нужно купить хороших футболистов, которые усилят «Шахтер», потому что некоторые уйдут. Но это все будет решать президент и тренер, — сказал Срна в эфире телеканала «Футбол 2».
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
-
юрий волиняка(Natsik)
- Начинающий писатель
06.06.2015 15:29
- 0
-
von tea(vantea)
- Опытный писатель
06.06.2015 00:54
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
05.06.2015 23:28
Ослабления Шахтёра,равно как и других команд, категорически не хочу.
- 2
-
fanat fanat(fanatds)
- Читатель
05.06.2015 22:12
Есть радость от победы. Это здорово. А есть гнусь злорадствующая. Это низко и недостойно настоящего Любителя Болельщика
- 0
-
Володимир Сердюков(LANCER)
- Наставник
05.06.2015 22:09
Мы ждем не дождемся когда ты уже свалишь
- -1
-
Олег Кальчишков(oleg66)
- Старожил
05.06.2015 22:08
Луис Андриано остается.
- 0
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
05.06.2015 21:26
Ну у Ахметова сейчас не самые лучшие времена, на достойные замены денег может не хватить. С другой стороны, почему бы не дать шанс тому же Коваленко? не по годам зрелый игрок. Думаю есть и другие способные. Почему не дать им шанс? глядишь и появятся симпатии к ТАКОМУ Шахтеру.
- 1
-
Ян Куксов(Kuksov)
- Начинающий писатель
05.06.2015 21:04
С одной стороны жалко,потому что нужна конкуренция.
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
05.06.2015 20:55
мне интересно, организавывать ваяж в Бразилию будут?...или как они собирать бразил после отпуска будут?)))
- 1
-
денис дк(norm)
- Наставник
05.06.2015 20:33
"У нас был тяжелый сезон, тяжелая ситуация" - Кто виноват Дарио ? Что делать ?
- 4
-
Григорий Микитенко(mikittini)
- Опытный писатель
05.06.2015 20:17
Купить..... у Вас там в ""клюбе все так и делается через "купить", а если не "купить" - то ни чемпионства,ни кубка...
- 0
-
Богдан(Dzurita)
- Старожил
05.06.2015 19:29
Много сильных команд в чемпионате это здоровая конкуренция и "Сильный чемпионат". Динамовцы еще не отпраздновали все трофеи, а все посетители сайта почему то думаю, что мы уже чемпионы нового сезона. Самоуверенность еще никого к добру не приводила. Вспомним Наполи, свежий пример. Динамо больших побед, Шахтеру свой домашний стадион. Стране мира. Срне приятного отпуска
- 19
-
fanat fanat(fanatds)
- Читатель
05.06.2015 22:09
Бравою Настоящий Болельщик с большой буквы
- 0
-
анатолий николаевич(dynamozavgdy)
- Наставник
05.06.2015 19:24
- 3
-
денис дк(norm)
- Наставник
05.06.2015 19:23
Купите новых хороших судей !! )))
- -4
-
Сергей С(ALFAREI)
- Опытный писатель
05.06.2015 19:12
Конечно тяжелый.
- 7
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
05.06.2015 19:17
як вони тиснули на суддів.. це просто щось з чимось.. І тренера, і гравці шахти - бігали і клянчили, і тиснули.. І коли судді ішли на перерву, після першого тайму.. Срна декілька разів обматюкав суддю, який мав його просто виганяти з поля.. Срна не встигав і тому часто фолив.. А ігнор луческу після мтчу дати вью - підсумував картину "жалкой шахти".. Тьфу, блін..
- 8