Полузащитник киевского «Динамо» Сергей Рыбалка подвел итоги матча с донецким «Шахтером» в финале Кубка Украины.
— Равная была игра. Можно сказать — до забитого мяча. Забил бы кто-то в основное время, и, думаю, победил бы. Весь матч был в напряжении, и видите — дошло до серии пенальти.
Готовился ли я исполнять 11-метровый? Да что-то в последнее время, даже когда на тренировках пенальти отрабатывали, я не забивал. Мне после игры все говорили: хорошо, что тебя удалили, а то, может быть... Но я был уверен, может быть, и забил бы, — сказал Сергей в эфире телеканала «Футбол 1».
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
Психологически произошло объединение.
Но, в Европе за такие подкаты удалять будут быстрее.
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
05.06.2015 18:51
Вчера для Рыбалки, а стало быть и Динамо, все сложилось удачно. Если вспомнить, то это его попытка в первом тайме в штрафной Динамо выиграть верховую дуэль у Адриано, привела к "точному пасу" на Срну и удару в перекладину.
- 0
-
Олег Минко(makhno)
- Наставник
05.06.2015 18:15
Я этого удаления даже не заметил, у нас теперь Команда
- 1
-
Динамо Киев(agasfer)
- Старожил
05.06.2015 20:09
Это потому, что 5 минут оставалось. Иначе очень бы заметил.
- 6
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
05.06.2015 17:58
что вчера у Велозу с прицелом было?
- 4
-
беркоv сеня(berko)
- Наставник
05.06.2015 17:54
- 1
-
Вадим(Qutar)
- Наставник
05.06.2015 17:24
- 0
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
05.06.2015 17:17
Пробил бы не хуже Антунеша, это точно.
- 1
-
Мишка Япончик(yulisa18)
- Начинающий писатель
05.06.2015 16:47
- 2
-
Ярослав(SAINTV)
- Наставник
05.06.2015 17:21
Харатин тот же. Странно, что его еще не задействовали ни в Динамо, ни в Говерле.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
05.06.2015 16:27
Прежде всего хорошо что после удаления оставалось мало времени и сил у Шахтёра. Что бы мы все сейчас говорили если бы после удаления Рыбалки Шахтёр забил...А вообще то надо обратить внимание тренерам Динамо что слишком часто наши игроки играют в отборе не чисто,порой грубо, подвергая команду риску остаться в меньшинстве.Вроде и тихоходами их не назовёшь,но часто не успевают за соперниками и приходиться фолить. Возможно позицию выбирают плохо,словом надо бы разобраться.
- 3
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
05.06.2015 16:22
Хачериди хорошо тренировал 11 метровые.
- 3
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
05.06.2015 17:17
Ага.
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
05.06.2015 17:26
Хачеріді закотив мяч тоді, коли Пятов вже лежав. Навіщо бити на силу? Як рахіт?
- 6
-
Виктор B(GOOOOL)
- Читатель
05.06.2015 16:19
Всіх з перемогою!!!!
- 1
-
виктор черевичный(Cherya55)
- Старожил
05.06.2015 16:18
Хорошо всё закончилось в нашу пользу,а вот в таких матчах когда нет уверенностив забитии пенальти подходить на точку уж на 85% точно нельзя.Пенальти нужно пробивать спокойно и хладнокровно как вчера Гусев и Ярмоленко.И конечно отражать удары как Шовковский.
- 4
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
05.06.2015 16:12
Помяните мое слово - вырастет Серега в топового волнореза. А может и в бокс-ту-бокса.
- 2
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
05.06.2015 16:08
Все хорошо,что хорошо кончается.
- 2
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
05.06.2015 16:00
Дивний -дуже дивний хлопець))))
- 0
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
05.06.2015 15:50
Забил бы, не сомневаюсь!
- 5