Как сообщает Fichajes.com, испанская «Малага», занявшая в чемпионате Испании 2014/2015 девятое место, рассматривает вариант с усилением атаки за счет форварда «Динамо» Дьемерси Мбокани.
Источник считает, что конголезцу, имеющему опыт выступлений в чемпионатах Бельгии и Франции, не понадобится время на адаптацию в клубе Примеры.
Любопытно, что в архиве указанного сайта имеется новость, датированная 2012 годом, о том, что «шпионы» «Малаги» активно следили за Дьемерси, игравшим тогда в «Андерлехте».
Добавим, что по данным Тransfermarkt, трансферная стоимость форварда «Динамо» — 8,5 млн евро.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Понадобится ли Малаге время на адаптацию к Мбокани?
-
Денис Альбертович(denny)
- Старожил
12.06.2015 14:40
Европейские клубы этого нарцисса уже не возьмут.....почему Мбо это не поймёт и не начнёт пахать ..а не скиглити в СМИ....ведь скоро у Динамо Лига Чемпионов....если б были мозги понял б - что лучше выложиться на 101% в Динамо и зарекомендовать себя перед Европой а не кататься в Африку за непонятно чем....
- 0
-
Валерий Бонд(HANSua)
- Опытный писатель
12.06.2015 11:07
Интересуются многие и многим, а Вы покажите деньги.
- 0
-
Иванов Петр(sedoyy)
- Старожил
12.06.2015 10:58
- 0
-
ИМХО 100%(amid1111)
- Старожил
12.06.2015 10:51
Предмет "Мбокани" активно хочет.
- 0
-
Олег Шевчук(oleg19_27)
- Старожил
12.06.2015 10:01
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
12.06.2015 09:49
Мбокани в Малагу -хороший вариант для Динамо.А из Малаги кого?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.06.2015 08:14
При таком отношении - нужно продавать!
- 2
-
Serhii Nesterenko(GreyNest)
- Старожил
12.06.2015 07:49
Мбо просто не пройдет медобследование - он вечно больной.
- 0
-
Valenta Dynam(Valdinamovez)
- Опытный писатель
12.06.2015 04:51
Что не говори а как нападающий он большой профи, и "Малага" совсем не проиграет если заберет и он там перестанет выпендриваться, а нормально заиграет
- 2
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
12.06.2015 01:16
- 2
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
12.06.2015 00:31
...конголезцу, имеющему опыт выступлений в чемпионатах Бельгии и Франции, не понадобится время на адаптацию в клубе Примеры...
- 5
-
Вячеслав Розик(vpvm3003)
- Читатель
12.06.2015 00:22
А всё.таки интересная штука-футбольное межсезонье.По сути прошел всего один сезон и на сколько изменились новостные ленты нашей команды.Раньше мы ежедневно узнавали,кто должен,хочет,может или кого хотим мы,чтобы усилить состав Динамо.А сейчас прошла какая-та неделя со дня официального окончания сезона,а у нас ежедневно,а то и по-несколько раз на день мы читаем инфу,кто от нас уходит.Ну уже практически вся основа на чемоданах.Благо Шовковский и Силва продлили контракты,а Теодорчику только травма помешала навострить лыжи в условную Германию. Я понимаю,что есть определённые договоренности между отдельными игроками и их нынешним работодателем,в первую очередь это касается Ярмоленко,но всё-таки у всех игроков действующие контракты,возможность поиграть в лиге чемпионов,стремление расти индивидуально и вместе с командой,да и финансовые вопросы стоят не на последнем месте.Конечно возможно ИМС и не выдержит,но я надеюсь,что это будет единичный случай.И только за массовые предположения или слухи о продаже наших игроков можно тренерскому составу,руководству и всем-всем-всем сказать Спасибо.
- 3
-
Андрій ALBANEC(albanec73)
- Наставник
12.06.2015 00:37
Ігор Михайлович сказав(не процитую дослівно):" Я п"ю дві кави на день і викурюю пачку сигарет.Мої діти обуті, я їзджу на хорошій машині.Діло не в тому,щоб розпродати основний склад.Від продажу я не буду пити три чашки кави і курити дві пачки цигарок."Робіть висновки
- 3
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
12.06.2015 03:51
Я зробив висновок: палити, особливо занадто - погано, та й кавою захоплюватись з перебором не варто.
- 2
-
Евгений k(kievlianin)
- Опытный писатель
11.06.2015 22:55
- 3
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
11.06.2015 22:53
- 3
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
11.06.2015 22:50
- -3
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
11.06.2015 22:54
Не "не спрацювався", а не захотів поставити інтереси команди вище за свої!
- 2