Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу в интервью румынским СМИ поделился своим мнение относительно возможного изменения формата следующего чемпионата Украины.
— У нас будет очень небольшой перерыв, после чего мы начнем подготовку в Австрии. Место проведения сборов меня полностью устраивает: здесь есть все условия для отличной подготовки к началу сезона. Нас ждет еще один трудный сезон, ведь мы по-прежнему выступаем вдали от родного стадиона. Тяжело выиграть чемпионат, когда «Динамо» почти все свои игры проводит дома.
Кроме того, есть несколько команд, которые не смогут участвовать в следующем чемпионате. В свете всех этих событий, я надеюсь, что ФФУ примет мой формат чемпионата, ведь именно плей-офф сможет уравнять шансы всех команд в нынешний условиях. Считаю, что это наилучшая идея для изменения формата, — заявил Луческу.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
21.06.2015 11:18
Ти тут "заробітчанин". І не забувайте про це.
- 0
-
Олег Мельник(Oleg_m85)
- Старожил
19.06.2015 20:00
Просто зашел почитать комменты! новость даже не читал! Серьезно)))
- 0
-
Валерий Михайлович(vgitko)
- Опытный писатель
17.06.2015 21:06
ВАЩЕ...в натуре...ИНАЧЕ И НЕ МОЖЕТ же БЫТЬ..иначе..."БУДУЛАЙ..всегда прав.......((("""""""""
- 0
-
Vasily(Butch)
- Опытный писатель
17.06.2015 11:20
И вообще я Бог трамваев!
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
17.06.2015 02:00
Наша ти скромняшечка! _)))
- 0
-
Владислав Форд(bizman2007)
- Начинающий писатель
17.06.2015 00:27
Рыжий кондон
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.06.2015 00:26
"Мої...моя... найкращі... А сам я - найкращий будулай!" Скільки можна? Зрозуміло - на териконі. Але ж тут сайт ДК!
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
16.06.2015 21:52
Цікаво, а що дасть йому цей "новий формат", все одно в донецьку вони грати не будуть, а Вакс вже забоїться судити кротів як раніше, та й Зоря з метадонами (чи там Сталлю Дн) вже не такі залякані (підкуплені) як раніше: гарантованих очок для кротів значно менше.
- 0
-
Василь Дудник(betelgeuze1948)
- Эксперт
16.06.2015 21:25
Моя идея формата чемпионата- самая лучшая, моя команда- самая лучшая, мои футболисты- самые лучшие, все у нас - самое лучшее...но почему чемпион и обладатель Кубка Динамо, не пойму до сих пор
- 1
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
16.06.2015 21:01
Без Ильичевца и МетаДона - надо менять формат ... ... А где раньше был?
- 1
-
Алексей ZZ(Smuggler1)
- Наставник
16.06.2015 20:56
- 2
-
Сергей Славич(maestros7)
- Начинающий писатель
16.06.2015 20:44
Расшифровываю: Шеф, всё пропало!!! 1.Одноклассники развалились. Метадон приказал долго жить, Ильичи в первую лигу вылетели, Заря нас послала, Металлист еле дышит. Гарантированных одноклассниками очков нету. 2. Судейки перестали удалять ни за что игроков соперника, ставить левые пенали, да и вообще оборзели - стали судить по правилам!!! 3. Пахан хотел всю страну под себя подмять, а получилось что сами без дома остались, бомжами стали. К тому-же, непонятно почему, но НАС НИГДЕ НЕ ЛЮБЯТ!!!! Посему, предлагаю всем все игры играть на нейтральных полях а на нас, Божественных, жениться!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
- 11
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
16.06.2015 19:44
Луческу: "Кроме того,есть несколько команд,которые не смогут участвовать в следующем чемпионате."... Ну,конечно, цыган лишается команд-одноклассников.Где же набирать очки без борьбы?!
- 7
-
Ростислав Веремиенко(VeronikRV)
- Начинающий писатель
16.06.2015 19:37
Мирча Луческу: «Моя идея формата чемпионата ДНР — самая лучшая»
- 2
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
16.06.2015 19:32
Перефразируя известный анекдот. По сумашедшему дому идет комиссия министерства. Главврач дает пояснения. -"В этом блоке у нас Наполеоны. В этом-Чайковские и Моцарты. Здесь у нас два Путина и три Обамы. Здесь Луческу. Луческу настоящий."
- 6