Юнесу Беланде вернули отобранный автомобиль

Темы:
Юнес Беланда, Динамо

Сотрудники угрозыска Киева задержали двух злоумышленников, которые напали на футболиста киевского «Динамо» Юнеса Беланду в центре Киева в конце мая.

Юнес Беланда (фото: fcdynamo.kiev.ua)

Напомним, в ночь на 30 мая на бульваре Леси Украинки неизвестные в масках остановили машину спортсмена. Юнесу прыснули в лицо газом из баллончика, отобрали у него мобильные телефоны, ключи и кошелек, после чего уехали на его машине Range Rover. Как говорят в милиции, это произошло рядом с домом, где проживал Беланда.

«Вскоре удалось установить, что угнанное авто находится в одном из гаражных кооперативов на Большой Кольцевой дороге. Правоохранители устроили там засаду и после нескольких дней ожидания таки получили результат. Ночью к гаражу подошли двое мужчин, которые попробовали открыть ворота. Одного из них задержали сразу. Второй попробовал убежать, но также был пойман», — рассказали в ГУВД Киева.

Оба задержанных — уроженцы Ровненской области. Проживали они в столице, жилье арендовали. Одному из них — 26 лет, он уже был судим. Второму — всего 18 лет. Кстати, неповрежденный Range Rover уже возвратили владельцу.

Сегодня

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

53 комментария
Лучший комментарий
  • Василь Дідик(VasiaDK) - Старожил
    17.06.2015 15:44
    Якщо б автомобіль віджали у мене, чи у будь-кого з нас, навряд-чи взагалі коли-небудь його б знайшли. Така в нас мусарня, на жаль(.Були б нормальні, була б міліція.......а поки-що мусарня А так, за Юнеса приємно...
    • 23
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии