Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артур Кузнецов: «Лучше бы я не поехал на ЧМ, а сыграл с «Динамо»

2015-06-20 00:06 Защитник запорожского «Металлурга» и юношеской сборной Украины Артур Кузнецов так и не сыграл на чемпионате мира ... Артур Кузнецов: «Лучше бы я не поехал на ЧМ, а сыграл с «Динамо»

Защитник запорожского «Металлурга» и юношеской сборной Украины Артур Кузнецов так и не сыграл на чемпионате мира в Новой Зеландии.

Артур Кузнецов

— Толком даже не устал. Единственное, что тяжело дался перелет. Плюс еще не перестроился на наше время. Организм успел привыкнуть к Новой Зеландии. Просыпаюсь утром очень рано из-за этого. К сожалению, эмоции только негативные. Жалею, что не смог сыграть на чемпионате мира. Тренер мне не предоставил даже шанса. Хотя я был готов играть. Я мечтал об этом с самого детства. Мечта была так близко, но, увы, не сбылась.

Лучше бы я остался доигрывать чемпионат. Ведь только когда я приехал в Новую Зеландию, тренер сборной сказал, что видит на моем месте другого футболиста. Хотя до он тренер говорил, что я хорошую игру провел в Турции на сборах, что был одним из лучших в подыгрыше. Поэтому конечно жалею, лучше бы помог клубу, — сказал Артур клубной пресс-службе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 4
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть