Английский «Ливерпуль» вернулся к кандидатуре Евгения Коноплянки. Как сообщает Metro, в «Ливерпуле» уверенны, что лидер национальной сборной Украины и днепропетровского «Днепра» подходит на роль сменщика Рахима Стерлинга, который скорее всего все же покинет клуб.
Ранее «Ливерпуль» уже делал попытку приобрести Коноплянку, но в последний момент сделка не состоялась. На данный момент за Евгением Коноплянкой, у которого заканчивается контракт с «Днепром», уже выстроилась очередь из европейских клубов. Активнее всех в переговорном процессе ведет себя испанская «Севилья», но тот факт, что Коноплянка сам хочет играть в АПЛ может существенно повысить шансы «Ливерпуля».
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
22.06.2015 09:30
Сподіваюся, що цього разу Ліверпуль домовиться з Євгеном. А з батьком немає сенсу домовлятися.
- -1
-
Alex(greecealex)
- Наставник
21.06.2015 10:52
Скорее бы начался чемпионат, уж слишком много Коноплянки на сайте при всём уважении к нему.
- 1
-
Олександр Онічко(Alexxx1976)
- Старожил
21.06.2015 08:58
Давайте Коноплянку в Говерлу и закроем вопрос .Уже достал.
- 0
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
21.06.2015 08:45
"выстроилась очередь из европейских клубов" - ахахаха )))Эту новость , что его отец писал ?
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
21.06.2015 03:46
уже после того, как его подписала Севилья на 4 года?
- 1
-
Вальдемар Васильевич(densl)
- Начинающий писатель
21.06.2015 01:04
Ливерпуль Подумал И - та ну его на х...й того Коноплянку!
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
21.06.2015 00:18
Ждем опровержения от его отца))
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
21.06.2015 00:09
- 0
-
Shuryk Sapsay(Shultz1985)
- Старожил
20.06.2015 23:53
Реально подкумарило. Админы напишите о нём когда его уже кто-то купит.. СантаБарбара уже запарила..
- 2
-
Иван Иванов(Antikrotinho)
- Наставник
20.06.2015 22:37
Больше всего за Коноплянку включились блогеры, а не Ливерпуль)))
- 1
-
Олег Мельник(Oleg_m85)
- Старожил
20.06.2015 22:19
Урааааа и Ливерпуль ... опять по восемьсот первому кругу
- 1
-
м м(vyshneve)
- Наставник
20.06.2015 22:07
Предполагаю,- завтра будет две новости:
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
20.06.2015 22:03
Ну, если Ливерпуль продаст Стерлинга, то Севилья вряд ли сможет тягатться с ними за Коноплянку:)
- 3
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
20.06.2015 22:01
...Вчера, в Мадриде, на Арена Лас-Вентас, начался бой между Хосепом Бартомеу (матадор) и Флорентино Пересом (бык). В роли пикадоров выступили Луис Энрике и Рафаэль Бенитес...
- 4
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
20.06.2015 22:09
P.S. В ВИП-ложе на Арене, замечен Том Вернер, с винтовкой "Еnfield" L42А1..... Что-то еще будет....
- 2
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
20.06.2015 21:56
Сегодня установлен новый рекорд целых 23 часа не было никаких новостей с переходе Коноплянки!!!!!
- 5