На украинского вингера «Днепра» Евгения Коноплянку наметился еще один претендент из числа топ-клубов.
Как сообщает Шахта.org со ссылкой на Il Vero Interista, в гонку за право подписать контракт с Евгением вступил миланский «Интер». Звезду днепропетровского клуба на «Джузеппе Меацца» хочет видеть лично наставник «нерадзурри» Роберто Манчини, на которого украинский хавбек произвел особое впечатление своими выступлениями в Лиге Европы.
Сообщается, что в «Интере» понимают с какой конкуренцией придется столкнуться их клубу, однако надеются убедить Коноплянку выбрать именно миланскую прописку. Главным минусом «нерадзурри» является «пролет» мимо еврокубков в следующем сезоне, ведь по итогам розыгрыша чемпионата Италии «Интер» занял лишь восьмое место.
В то же время собственник «черно-синих» Эрик Тохир собирается этим летом значительно инвестировать в новых игроков, создав реального конкурента «Ювентусу» на итальянских просторах. Недавний трансфер француза Джоффри Кондогбия из «Монако» заявил о значимых претензиях «Интера» на успех в укреплении состава.
Учитывая что в команде была чехарда тренеров, смена поколений - это временный спад , не более.
Сейчас очень неплохой и состав, да и тренер довольно таки солидный, так что посмотрим.
А Гранд от слова "Grande" - великий, подразумевает прежде всего титулованность клуба, что-что а с этим у Интера полный порядок как на внутренней так и на международной арене)
-
Саша(migelito)
- Старожил
22.06.2015 14:38
Продайте хоть куда-то его уже пожалуйста!!!Надоело одно и то же!
- 1
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
22.06.2015 08:38
Как на выключателе: "вкл" - "выкл"..-)))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.06.2015 08:25
Телеканал "Интер"? Они готовят новую футбольную передачу? :)))
- 2
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
22.06.2015 06:54
- 1
-
Виктор Виктор(mystery27)
- Наставник
22.06.2015 00:23
По ходу в його баті вже навіть шифер потріскався. То ж тре так намагатися сина подорожче втюхати.
- 0
-
Shuryk Sapsay(Shultz1985)
- Старожил
22.06.2015 00:22
ГоспАди! ни дня без Коноплянки. Купите его уже кто нибудь.
- 1
-
Ігор Флінта(Antekrot)
- Начинающий писатель
21.06.2015 22:52
З Эвропейських клубів в боротьбу за Женя ще НЕ ВКЛЮЧАЛИСЬ Польський Лех та Ізраїльський Хапоель! ЗАДОВБАЛИ!!!!!!
- 1
-
(Adjaray)
- Эксперт
21.06.2015 22:27
Огласите весь список "борцов", пожалуйста!
- 2
-
Андрій Сірко(andrijdk)
- Наставник
21.06.2015 22:14
Якби не було Коноплянки - футбольні ресурси країни були б просто голі!
- 1
-
Вальдемар Васильевич(densl)
- Начинающий писатель
21.06.2015 22:05
...то ли ещё будет...
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
21.06.2015 21:50
Интер ,со времён не совсем закономерного выигрыша ЛЧ, не топ клуб. А то что он тоже "включился", так он и не "выключался")))
- -3
-
Один из вас в первом ряду(slozhniyvopros)
- Наставник
21.06.2015 22:23
Что значит не совсем закономерный выигрыш? Да и Интер был и есть грандом пусть и с временными трудностями.Или когда Динамо занимало 3е и 4е место кто-то называл иначе как грандом?
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
21.06.2015 22:34
Даже когда Динамо становилось чемпионом,грандом оно было только в Украине. Или вы считаете иначе?)))
- -1
-
Один из вас в первом ряду(slozhniyvopros)
- Наставник
21.06.2015 22:50
Нет я имел в виду Динамо гранд в Украине, а Интер же гранд европейский , скажем так Великий клуб.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
21.06.2015 22:59
Видите ли,звание "гранд" в футболе да и не только в нём требует постоянного подтверждения, что в Италии,что в Европе. Так когда там Интер что то выигрывал у себя или в Европе? Думаю знаете что давно. Стало быть сейчас он бывший гранд,так будет точнее.
- -5
-
Один из вас в первом ряду(slozhniyvopros)
- Наставник
21.06.2015 23:05
6 лет назад выиграть триплет , не так и давно, как по мне.
- 4
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
21.06.2015 23:10
Ок, в последние годы Интер титулованный середняк что в Италии,что в Европе.
- 0
-
Юра Секрет(Yra91)
- Наставник
21.06.2015 21:42
Как сообщает Шахта.org со ссылкой на Il Vero Interista...после данных ссылок сомневаешься в правдоподобности новости...хотя если даже и правда то "Интер" сейчас очень далёк от того Интера который известен в мировом футболе так что это не вариант
- 0
-
Данил Сергиенко(dandy14)
- Опытный писатель
21.06.2015 21:30
Интер - мимо кассы!
- -3
-
Иван Иванов(Antikrotinho)
- Наставник
21.06.2015 21:26
Может речь о телеканале "Интер"??? ))))
- 1
-
Иван Иванов(Antikrotinho)
- Наставник
21.06.2015 21:28
А вместе с ним и "1+1", "СТБ" и "ICTV")))
- 3
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
21.06.2015 21:40
М1
- 1
-
Иван Иванов(Antikrotinho)
- Наставник
22.06.2015 08:22
Еще канал "Охота и рыбалка"))))
- 1
-
Сергей В(seg-a)
- Опытный писатель
21.06.2015 21:20
Буденкор????
- 0