Генеральный директор одесского «Черноморца» Сергей Керницкий отказался комментировать текущую ситуацию дел в клубе российскому изданию «Собеседник», дав понять при этом, что в условиях военной агрессии России он не станет общаться со СМИ этой страны.
«Да была встреча с Саакашвили, ну и что. Больше говорить вам ничего не буду. Потому что все проблемы из-за вас, и за-за ситуации, которую создало руководство страны вашей.
О чем нам вообще разговаривать с вами? Мы страдаем первые от вас — город и регион страдает по одному поводу, мы, футбольный клуб, — по другому. На +7 (телефонный префикс России — ред.) отвечать не хочу, так другим и передайте», — цитирует Керницкого «Собеседник».
-
комментарий удален
-
Yurchik R(Yura1993)
- Начинающий писатель
22.06.2015 19:57
А и самое главное не было такой до жути страшной ненависти между людьми, искуственно созданной, благодаре нашей и российской пропаганде! Людей умышленно пытаются разосрать!
- -1
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
22.06.2015 19:22
Молодцы одесситы!
- 0
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
22.06.2015 17:27
Какой молодец! :)
- 1
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
22.06.2015 14:31
Молодець!
- 3
-
Igor Igor(isu3335)
- Начинающий писатель
22.06.2015 13:24
И что характерно-ни одного лишнего слова и все по делу
- 3
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
22.06.2015 12:59
Более чем достойно!
- 5
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
22.06.2015 11:47
Просто красень. По-іншому з цими руцкіми виродками не можна.
- 6
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
22.06.2015 11:29
А что: он сделал все правильно! Вот бы и остальные наши "керманичи" (хотя бы футбольные) его поддержали - с Рашей сейчас говорить просто не о чем! Разве что Палкину с компанией всегда найдут повод прогнуться и поцеловать соседский зад. Но тут уж ничего не поделаешь - не могут они иначе. Это уже просто в крови и генах: когда он перед ними возникает - как к нему не припасть в благоговейном экстазе?
- 4
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
22.06.2015 10:21
Что интересно, раньше Керницкий вроде был "ни вашим, ни нашим". Видать, накипело уже
- 4
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
22.06.2015 10:20
Так отвечать для московитов должны все в нашей стране!!!
- 12
-
Микола Прокопець(butterflier)
- Начинающий писатель
22.06.2015 10:09
Цікаво, коли щось подібне скаже Палкін.
- 3
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
22.06.2015 10:18
сепаратист - скаже інше. Більше того, він діяв і вчинятиме по інакшому.
- 1
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
22.06.2015 12:35
Після цього доведеться шукати роботу.
- 0
-
Юрій Боруцкий(bora-13)
- Старожил
22.06.2015 09:29
+++++ 100 % Що ще можна комунтувати окупантам ?! "Забирайтеся з нашої країни !"
- 1
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
22.06.2015 09:16
Видать, накипело! Достойный ответ путинским щелкоперам!
- 3
-
Lena Vl.(Lena123)
- Старожил
22.06.2015 09:04
Ответ Шахтеру ,кто виноват что они не играют дома.
- 16
-
Алекс Ветров(DONBASS73)
- Читатель
22.06.2015 08:55
Молодчага !!!
- 5