Атакующий полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Бразилии Дуглас Коста продолжит карьеру в мюнхенской «Баварии».
Стороны достигли принципиальной договоренности о трансфере футболиста. Sport1.de пишет, что «Бавария» заплатит донецкому «Шахтеру», которому принадлежат права на игрока, 35 миллионов евро. Дуглас Коста дал согласие на переход. Ожидается, что соглашение с чемпионом Германии он подпишет на 4 года.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
29.06.2015 18:37
Рінат вміє продавати гравців за шалені гроші.
- 1
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
26.06.2015 12:59
- 0
-
Эд Гор(edgor70)
- Старожил
26.06.2015 11:59
Умеет Ринат зарабатывать, не отнять!
- 0
-
Павлос Константинидис(popadopylos)
- Наставник
26.06.2015 08:06
надо признать Шахтер умеет продавать, факт на лицо. А мы тут куда не продали Ярмоленко ,я про Коноплянка вообще молчу. Продали тихо спокойно за большие деньги,,,,
- 1
-
Мытя Мытевый(Mitrofani)
- Старожил
25.06.2015 22:38
Может 3 и 5 запятую не поставили???
- -9
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
25.06.2015 21:52
Ну что сказать по этому поводу... С одной стороны - одним Педро у Шахтера стало меньше: это плюс. С другой - ослабевший Шахтер (если за Костой последуют и другие его земляки) станет неконкурентоспособным: это минус. Цена игрока? Лично я сомневаюсь в озвученной сумме - Бавария никогда особо деньгами не разбрасывалась. Но вот сам факт Баварии - дорогого стоит. При всем существующем антагонизме между Динамо и Шахтером кое-чему Киеву сейчас не грех и поучиться у донетчан - в конце концов, и они к когда-то многому научились у Динамо. Что же касается самого Косты - будет любопытно взглянуть на него в Бундеслиге. Потенциал у парня - дай Бог каждому, ну а что у него получится в Германии... Поживем - увидим.
- 7
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
26.06.2015 00:09
- 6
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
26.06.2015 00:15
А вы знаете, кто заведует клубным магазином??? :)))
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
26.06.2015 00:34
- 6
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
26.06.2015 00:37
Вы не заметили не случайные смайлики... Так что рекомендую навести справки по этому вопросу.
- 2
-
ВЯЧЕСЛАВ ДАЦЕНКО(SLAVETON)
- Читатель
26.06.2015 01:48
Это какая-то засекреченная информация?ЕСЛИ НЕ ТЯЖЕЛО, СКАЖИТЕ ,КТО ЗАНИМАЕТСЯ МАГАЗИНОМ?У МЕНЯ ТОЖЕ МНОГО ПРЕТЕНЗИЙ К ЕГО РАБОТЕ!
- 5
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
26.06.2015 01:57
- 3
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
26.06.2015 12:36
Я думаю, що якби в цьому плані був нормальний менеджмент, то з усього світу за символікою потік би струмок з американських президентів із вкрапленням євровалюта та й фунти би також були там!!:-)) А з часов той струмок міг би стати рікою!!! Але... при правильному менеджменті!:-)))
- 1
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
25.06.2015 20:10
Не похоже на "Баварию"! Они столько платили только за Гётце, Гомеса и Хави Мартинеса. Даже Нойер 3 года назад был куплен за меньшую сумму.
- -2
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
25.06.2015 20:17
все научились проверять, что там на transfermarkt пишут :))
- 2
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
26.06.2015 11:08
Конечно научились. Но это не так важно. Я сейчас другой трансфер в Баварию вспоминаю - Тимощука. Кто только не высказывался, что 10 миллионов это слишком много за футболиста. И как его потом "Zehnmillioneneuroman" называли. До самого его ухода. А тут какой-то Коста за 35. Невероятно!
- 1
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
25.06.2015 20:04
Какая разница сколько он стоит, важно, что умеют продавать
- 4
-
Олег Минко(makhno)
- Наставник
25.06.2015 20:06
Это конечно умеют
- 3
-
Олег Минко(makhno)
- Наставник
25.06.2015 19:59
Да не стоит он этих денег, хоть убейте не стоит. Кто такой Дуглас Коста?????
- -4
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
25.06.2015 21:38
Предложи им настоящих звёзд - Ярмолу, н-р. Или Шовковского.
- -8
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
25.06.2015 23:53
Зайдите на Transfermarkt и попытайтесь понять, кто сколько стоит и принципы ценообразования.
- 2
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
26.06.2015 00:13
Оригинал текста на Transfermarkt:
- 2
-
Александр(Postinor)
- Наставник
25.06.2015 19:56
- 4
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
25.06.2015 19:39
Ну, вот иллюстрация преимущества при продаже своих и легионеров. Когда уходит свой - польза для всей Украины. Игрок принесет пользу сборной, подымает пресиж Украины за рубежом, начинаешь следить за командой, в которую он перешел и пр. А ушел легионер, ну как буд-то его и не было вовсе - просто отрезанный ломоть :)
- 8
-
Senagor I(svan78us)
- Наставник
25.06.2015 19:06
если так, то Ярмола тогда за полтинник должен уходить.как минимум!
- 0
-
комментарий удален
-
Senagor I(svan78us)
- Наставник
25.06.2015 22:21
не перйдёт Коста за 35,не перйдёт.как раз потому,что не идиоты в Баварии сидят)
- 1
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
26.06.2015 13:03
- -1
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
25.06.2015 18:45
- 6
-
Александр А(ia_ua)
- Начинающий писатель
25.06.2015 18:40
Минус для УПЛ.
- -1
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
25.06.2015 18:47
- 6
-
Александр А(ia_ua)
- Начинающий писатель
25.06.2015 19:04
Точно.)
- 6
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
25.06.2015 19:37
А если бы бред и отмазки Луческу решили внедрить, то Коста не уехал бы из Шахтера?..
- 0
-
комментарий удален
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
25.06.2015 23:37
То есть, вы настаиваете на том, что именно структура игр чемпионата определяет приезды-отъезды и уровень легионеров...
- 1
-
Sasha Sasha(UKR.WIN)
- Опытный писатель
26.06.2015 00:42
- 2
-
Димикхо Бухиашвили(zebrD)
- Опытный писатель
25.06.2015 18:39
уверен, он там каши не испортит!
- 0