«КП в Украине» удалось связаться с отцом Евгения Коноплянки, который также представляет интересы футболиста «Днепра» и сборной Украины в качестве агента. К длительной беседе Коноплянка-старший расположен не был.
— Олег Александрович, вы не в Лондоне сейчас?
— Нет, я в Украине.
— А Женя в Лондоне?
— Это все что вы хотели услышать? Я не готов комментировать и прояснять. Это бесполезно и бессмысленно с кем-то бороться, против каких-то слухов... Не хочу этим заниматься.
— Тогда всего лишь уточним один момент: то, что Евгений в ближайшее летнее межсезонье уходит из «Днепра», уже вопрос решенный?
— Тоже не могу на сто процентов сказать. Никогда не говори «никогда». Как только что-то получится — вы все увидите и услышите. Вы слышали, что Мирон Маркевич говорил. Женя хочет уйти, поэтому будем стараться. А может быть такое, что останется. Это футбол, все бывает
Напомним, что английские СМИ распространили слух о прилете в Лондон Евгения Коноплянки. По их информации, Женя уже проходит медосмотр в «Тоттенхэме».
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
29.06.2015 18:56
Тато Євгена - зірка.
- 0
-
Полиграф Горлокосточка(chmokidk)
- Старожил
27.06.2015 13:19
- 0
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
27.06.2015 05:50
так выпьем же за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями)))
- 1
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
26.06.2015 22:41
- 0
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
26.06.2015 22:04
Жаль, что из-за этой "золотой лихорадки" Конопа старшего Украина, похоже, теряет хорошего игрока.
- 1
-
Рома К(kylroma)
- Наставник
26.06.2015 20:14
- 3
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
26.06.2015 20:02
Санта Барбара в исполнении семьи Коноплянки!
- -1
-
IRON MAIDEN(IRON_MAIDEN)
- Начинающий писатель
26.06.2015 18:56
"Это футбол, все бывает" Це не футбол, це поганий базар!
- 6
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
26.06.2015 18:24
.....особенно когда сам эти слухи распускаешь)
- 4
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
26.06.2015 18:09
А вообще, хотел бы указать админам на серьезную недоработку в сюжете этого сериала, ведь мы до сих пор не знаем, что...по этому поводу думает МАМА коноплянки, может истина именно там ))
- 10
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
26.06.2015 20:56
Маму готовят для последних серий. Драматичная и неожиданная развязка:)
- 1
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
27.06.2015 05:52
В последних сериях выход бабушки))
- 0
-
ZAQ ZAQ(ZAQ)
- Наставник
26.06.2015 18:06
бессмысленно бороться против слухов,и против жадности тоже.
- 2
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
26.06.2015 17:57
Дурень...Если "Я не готов комментировать и прояснять. " , то слухи будут по любому.
- 5
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
26.06.2015 17:56
Зрозуміло одне: в слухах про сина в першу зацікавлений сам батько, який замість того , щоб розставити крапки над "і" тільки розбурхує багаття. Міг би дати інтервью в якому сказав чесно з ким ведеть перегори ,а по-факту стаття ніпрощо і не здивуюся,якщо батько Конопи його не давав)
- 1
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
26.06.2015 17:48
- 1
-
Рома К(kylroma)
- Наставник
26.06.2015 20:20
- 4
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
26.06.2015 17:28
Не, ну правда слишком много Коноплянки уже... хватит, дайте осмыслить уже прочитанное...
- 1