«Эвертон» намерен побороться за полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянку, сообщает Daily Mirror.
Ранее в британских СМИ появилась информация, что переход украинского хавбека в «Севилью» сорвался, и он в ближайшее время пройдет медицинское обследование в «Тоттенхэме». Впрочем, позднее сегодня отец и агент Евгения Олег Александрович не подтвердил эту информацию.
http://www.mirror.co.uk/all-about/everton-transfer-news
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
29.06.2015 18:57
Вже стає цікавіше.
- 0
-
vladik zelenov(leon-kiborg)
- Наставник
27.06.2015 08:58
санта-барбара--всё таки закончилась--а переход конопы это сериал на века--я лично наверное не доживу до последней серии
- 0
-
Nazar(Nero)
- Читатель
26.06.2015 23:00
При чем здесь вообще Коноплянка, если Богдан Величанский (iToby) под скрытим авторством в очередной раз пишет фальшивые новости? Цитирует Daily Mirror, а там такой информации нету. Жалко что этот сайт превращается в "click-bait".
- 13
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
26.06.2015 22:54
- 1
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
26.06.2015 22:29
- 5
-
Ludvig Dodi(Ludvig)
- Старожил
26.06.2015 22:07
ахахах.... все ржали над Беней мол провтыкал Женю задаром.
- 1
-
Алексей Лялякин(Alexey55)
- Опытный писатель
26.06.2015 22:04
Там рулит папа. При его аппетите будет у разбитого корыта.
- 2
-
сергій роїк(s.roik)
- Старожил
26.06.2015 22:00
Коноплянка старший сказав,що можливе повернення в Дніпро,лишень тепер стоїть питання,чи схоче його Дніпро на тих же умовах.Колома явно не дурак.
- 2
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
26.06.2015 21:49
- 4
-
Андрей Баринов(andrey_vasilievich)
- Старожил
26.06.2015 22:00
А есть еще анекдот в тему:
- -3
-
DEN(DEN_CN)
- Начинающий писатель
26.06.2015 21:46
Это ппц, как он уже надоел, можно только офф подтверждение, иногда хочется чтоб просто скис где не будь!
- 0
-
Андрій Сірко(andrijdk)
- Наставник
26.06.2015 21:45
В кого вже від всього цього рвотний рефлекс?
- 0
-
Sergey G(lounles888)
- Начинающий писатель
26.06.2015 22:38
Та у всех уже рвота от этого. А как начинаешь писать задрало все, так минусы лепят,что капец!
- 0
-
Олександр Онічко(Alexxx1976)
- Старожил
26.06.2015 21:42
Когда он уже свою карьеру закончит . Надоело уже, Хочется узнать новости о клубе Динамо Киев, а получаем Коноплянию!
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
26.06.2015 21:41
Габала ждёт.....
- 0
-
Андрей Баринов(andrey_vasilievich)
- Старожил
26.06.2015 21:27
Не прощу ему,что он в Севилью не перешел!!!Это для него был идеальный вариант...матч за суперкубок уефа,лига чемпионов,играть против месси,роналду и иже с ними....как можно наплевать на это ВСЕ!!!!...Если перейдет в какой-то мухосранск(сток сити,ньюкасл,эвертон,тотенхем...останется в днепре).НИ ОДНОГО МАТЧА СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ!!!!
- 5
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
26.06.2015 21:40
Там бабло рулит, где больше дадут.
- 2
-
Андрей Баринов(andrey_vasilievich)
- Старожил
26.06.2015 21:55
Я это прекрасно понимаю....Но зачем столько???..Как я где-то уже прочитал-квартира(ы),машина(ы),золото,бриллианты,дорогие девушки,короче,все что душе угодно УЖЕ ЕСТЬ!!!!Осталось просто стать звездой мирового уровня!!!...Так нет,оно млять за деньгами бежит...
- 1
-
Yuriy ( Yuriy )(atlantico)
- Опытный писатель
26.06.2015 21:25
Похоже клубы в алфавитном порядке подходят к завершению и Жене предстоит выбирать клуб . Не уже ли Женя по второму кругу откроет азбуку и начнёт с новой буквы А - Александрия ......... !
- 0
-
сергій роїк(s.roik)
- Старожил
26.06.2015 22:02
Перейде на цифри 1,2,3...
- -1