Белорусский вратарь российского «Ростова» Антон Амельченко рассказал, чем руководство клуба объясняет футболистам полугодовую задержку зарплаты.
— Недавно выплатили за последние четыре месяца того года. 2014-й закрыли. Я у бухгалтеров ничего не уточнял. Я вообще в дубле был, когда все началось. Насколько я понял из слов партнеров по команде, им говорили, что задержки связаны с войной в Украине, — сказал игрок.
-
Валерий Михайлович(vgitko)
- Опытный писатель
02.07.2015 18:39
АААААААФФФИИИИИИГЕТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ...можно и АББАААЛДЕЕЕТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
02.07.2015 16:58
Та коли ж той карлик помре ?
- 1
-
Олег Динамо(Ukr-Dynamo)
- Опытный писатель
06.07.2015 08:50
В мене трішки інше формулювання: "Коли ЗДОХНЕ кремлівський карлик?"
- 1
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
02.07.2015 11:21
- 4
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
02.07.2015 10:17
Муж говорит жене:
- 4
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
02.07.2015 10:16
— Хотел бы я тоже, как Путин, с улыбкой рассказывать, что даже не знаю, какая у меня зарплата.
- 1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
02.07.2015 10:03
- Матрёна, отчего у тебя задержки?
- 1
-
Алексей Сычёв(elrafir)
- Начинающий писатель
02.07.2015 08:30
"Задолженность «Ростова» составляет около 12 млн рублей. Ребятам закрыли 2014-й год и сейчас возвращают за первые месяцы 2015-го. Задержки на пару месяцев в «Ростове» были регулярно. В моё первое пришествие тоже, но по уходу из клуба со мной почти сразу рассчитались. Игроки об этом стараются не говорить. Только Плетикоса мог себе позволить что-то сказать в интервью. Все понимают ситуацию в стране. К тому же граница рядом, беженцы. Людям надо помогать, на всё у области не хватает денег. Я у бухгалтеров ничего не уточнял. Я вообще в дубле был, когда всё началось. Насколько я понял из слов партнёров по команде, им говорили, что задержки связаны с войной на Украине
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.07.2015 08:12
Снова Украина "виновата"? Скажите спасибо Путлеру и местному населению, которое молчит и делает вид, что ничего не происходит! Были бы в Ростове массовые протесты, то не было бы там центра управления и подготовки террористов.
- 3
-
Владимир Иванов(vvsh)
- Старожил
02.07.2015 07:49
І з якого дива? Кацапи ж там не воюють. Уроди.
- 6
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
01.07.2015 23:35
Хуже еще впереди. Нет я не желаю зла соседям, но зло должно погибнуть.
- 6
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
01.07.2015 23:05
Равносильно явке с повинной. То есть ПРИЧАСТНЫ, раз связь обнаружилась.
- 18
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
01.07.2015 23:25
а там и ЧМ лишат))))))
- 3
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
01.07.2015 23:32
Через год для них это будет уже избавление от непосильной ноши. Там уже сейчас раздумывают, а не лоханулись ли они... Смету уже дважды урезали, а еще не вечер...
- 5
-
Mixail Rabchun(mishcanya)
- Наставник
01.07.2015 23:01
Скоро и в масковскам динама такое запоют))
- 6
-
константин пелагин(pelagin)
- Старожил
01.07.2015 22:51
янукович много жрёт
- 19
-
Дмитрий Дмитрий(tucha)
- Наставник
01.07.2015 22:34
Террористам идут ваши зарплаты!
- 19
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
01.07.2015 22:33
во дыбилы!!! уже приплели Украину к своему воровству и дуриловкам...
- 7
-
Александр Шумило(sumchaty)
- Старожил
02.07.2015 15:00
а про Обаму и госдеп забыли)
- 1