Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Панов «с умным лицом» поведал российским читателям главную «причину» переезда капитана сборной Украины Анатолия Тимощука в Казахстан.
— Тимощук намерен продолжать карьеру, но ему 36 лет. Вряд ли у него было много заманчивых предложений. Хотя украинские клубы его, наверное, звали. Но, думаю, сыграла свою роль политическая обстановка. Вернись он сейчас на родину — его бы могли там забрать в армию.
Поэтому вариант с «Кайратом» выглядит вполне адекватным. Это, конечно, не «Зенит» или «Шахтер», но удовлетворить футбольные амбиции Тимощука казахстанский клуб может, — цитирует Панова «Спорт уик-энд».
-Не знаю-ответило Чучело,-но те, у кого нет мозгов очень любят разговаривать.
"Волшебник из страны Оз"
-
Себастьян Перейро(stamp3r)
- Опытный писатель
13.07.2015 13:23
алкоголизм -- это не шутки
- 0
-
Володимир Жилюк(Wolodymyr75)
- Читатель
06.07.2015 23:15
Дебілкувате чмо, з пропитими чи прокуреними мізками.
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
06.07.2015 22:22
- 0
-
Степан Викторович(Besnikone)
- Начинающий писатель
06.07.2015 20:56
Как всегда заголовки на высоте ,и хомячки клюнули на эту наживку.
- 1
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
06.07.2015 20:39
Сашик, ты всего один раз блеснул со сборной Франции и с тех пор, как и вся Россия, возомнил себя Звездой. Все остальные годы - движение по наклонной вниз. Тебя зашитники оттирали от мяча одной жопой, поэтому и ума не прибавилось. Тимощук для меня не икона, но в Зените среди болельщиков была слава и огромное уважение. Хотя ты и воспитанник колпинской "Смены", но Питербург забыл твоё имя, Ты не достиг таких высот, поэтому жаба и давит.
- 0
-
Андрей А(Ynih)
- Наставник
06.07.2015 20:20
- 3
-
Lena Vl.(Lena123)
- Старожил
06.07.2015 19:03
Не удивлюсь, если завтра напишут что Коноплянка бегал по всей Европе,чтобы надежно спрятаться от призыва.
- 0
-
Александр Коваль(egorka777)
- Старожил
06.07.2015 17:43
Бред!!!! С похмелья!!!!
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
06.07.2015 17:21
Глупая русня продолжает свой искромётный бред.
- 5
-
Александр Купка(kupel)
- Опытный писатель
06.07.2015 17:02
вот блин, раскололи Толяна, что он подло спрятался)) а ещё обещал преданным фанатам рабов в Донбасса, если в армию позовут)) или про рабов в РФии уже не вспоминают?)
- 0
-
Навсегда С ДК(Ogneupor)
- Наставник
06.07.2015 16:29
1) Интересно, а чем Толик ответит на этот троллинг ?
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
06.07.2015 16:26
Ти дивися дебіл, щоб тебе не призвали, і ти випадково не "заблукал" на Донбасі. Якщо це станеться, то "правосєкі" тебе швидко прикопають.
- 3
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
06.07.2015 16:02
Дибіл. Недаремно він був наркоманом свого часу.
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
06.07.2015 15:55
У Панова в подсознонании: Тимоха с ДРГ приземляется с парашютом на поле Зенита, врывается в раздевалку и кладет очередь веером. Панов прячется в сливном отверстии душевой :))
- 0
-
Андрей Герман(germanchuka)
- Опытный писатель
06.07.2015 15:34
даже бразильцы из Шахтера бегут в загнивающую Германию, опасаясь что их заберут в украинскую армию, спутав с неумытыми шахтерами.
- 7
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
06.07.2015 16:03
Цих приматів Наперсточник хіба до сепарів відправить. Падаль.
- -1