Известный российский телекомментатор Алексей Андронов прокомментировал переход бразильского полузащитника Дугласа Косты из донецкого «Шахтера» в мюнхенскую «Баварию». Напомним, сумма этого трансфера составила 30 миллионов евро.
«Трансфер состоялся. Мне он не до конца понятен, но ясно что это смена Рибери.
Явно „Бавария“ переплатила. Но так же явно — это не один Гвардиола решал. Значит, он им нужен, причем настолько, что явно переплачивают», — написал Андронов в своей конференции на сайте rsport.ru.
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
07.07.2015 19:36
Ну, даже если и переплатили, что с того? Это проблемы Баварии :)
- 0
-
Анатолий Анатолий(Talissmen)
- Старожил
07.07.2015 15:58
Время покажет. Этот трансфер на перспективу. Немцы очень прагматичные, и такой клуб как Бавария обдумывает стратегию на годы вперед.
- 0
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
07.07.2015 13:48
У Гвардиолы переплатить - фишка.
- 0
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
07.07.2015 12:32
Поскольку за эту мысль я уже "отгреб" все, что только возможно и невозможно, то опасаться мне уже нечего... :)))
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.07.2015 13:11
Очевидно вы дано не были в зоопарке, носорог вашего льва сильно удивит :)
- 2
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
07.07.2015 13:30
М-да,что уж говорить про синего кита.У него только язык размером с целого слона:))))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.07.2015 20:32
Обязательно нужно поймать этого кита и провести
- 0
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
07.07.2015 14:03
Ну, дык, еще бы...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.07.2015 20:30
Это просто совсем недавние воспоминания из июня. Бедная
- 0
-
Виталик Фаворит(Vitalik-Favorit)
- Опытный писатель
07.07.2015 11:50
Любой товар стоит ровно столько, сколько за него платят! А переплатили или нет, у каждого свое мнение.
- 1
-
kisha kisha(kisha)
- Опытный писатель
07.07.2015 10:46
Не удивлюсь, если какой-нибудь "скм" вылезет спонсором Баварии.
- 3
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
07.07.2015 10:36
Раз уже заплатили, значит столько и стоит.
- -2
-
Какая разница(alikshlic)
- Наставник
07.07.2015 10:31
В Египте или Турции стоит только покупателю показать заинтересованность в товаре, продавец тут же взвинчивает цену)
- 2
-
Сергей Воловик(Volovik)
- Опытный писатель
07.07.2015 10:28
По-моему, Андронова просто зеленая душит, что РПЛ даже за близкие суммы своих игроков на Запад не продаёт, не говоря уже про трансферы в топовые клубы. Только бесполезно покупает.
- -9
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
07.07.2015 10:26
Мне кажется, что Коста более разноплановый игрок, чем Роббен. У Роббена только левая рабочая, а Коста играет двумя, у Косты более сильная техника и скорость. Так что по идее он однозначно должен усилить фланг.
- -6
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
07.07.2015 10:34
Это замена Рибери, а не Роббену.
- 1
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
07.07.2015 10:47
В принципе, он может справа и слева. Ну не хуже он Рибери - это уж точно.
- -12
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
07.07.2015 12:27
Как в самой новости Андронов говорит оптом, что это замена для Рибери, так и сам Риьери заявил, что устал от травм и хочет закончить с футболом.
- 2
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
07.07.2015 11:21
А по моему , косту и Роббена даже сравнивать глупо ))
- 6
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
07.07.2015 12:14
Точно, он и в карты и на плэйстэйшн играет.
- 1
-
Lena Vl.(Lena123)
- Старожил
07.07.2015 10:21
Главное чтобы Шахтер не забыл налоги заплатить,за продажу футболистов.
- 9
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
07.07.2015 10:20
Мастерства у него достаточно, возраст отличный, так что если заиграет,то жалеть о деньгах в Мюнхене не будут. Понятно что соперники будут сильнее чем в УПЛ, сначала,возможно, трудновато будет выделиться,чем то удивить. Многое будет зависеть от его характера,как войдёт в коллектив.
- -2
-
Vladimir zhitomir(Vovaz)
- Наставник
07.07.2015 10:13
Шахта в очередной раз зарабатывает неплохие деньги и показывает всем как нужно вести трансферную политику. Ну ни при каких раскладах Коста столько не стоит.
- -3
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
07.07.2015 10:20
ще раз наголошу: надто часто в кротів приходиться "имярек столько не стоит" Надто часто! Там може бути чергова кротяча лажа.
- 0
-
Ricky Minard(Minard)
- Старожил
07.07.2015 10:26
Bild и Kicker по вашему тоже сумму придумали или вы считаете что у них нет источников в Баварии. Бавария за Гьотце заплатила 40 млн, он тоже их не стоит, но если им нужен игрок они переплачивают. Или Ди Мария С Хамесом стоят по 80 млн., но за них эти деньги заплачены. Во главе клубов не дурачки сидят, если они платят такие деньги наверное что-то видят
- -6
-
Игорь Шевела(shevelaigor1964)
- Опытный писатель
07.07.2015 13:24
да немцы просто так ни копейки не дадут умеют они считать деньги.
- 0
-
Vladimir zhitomir(Vovaz)
- Наставник
07.07.2015 10:37
Сам факт, в какие клубы перешли Фернандиньё, Вилиан и коста уже заслуживает уважения. Причем здесь цена?
- -1
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
07.07.2015 11:23
Виллиан с кротовника сбежал в анжи. Что здесь такого "уважаемого" ?
- 0
-
Vladimir zhitomir(Vovaz)
- Наставник
07.07.2015 16:25
За сколько $ сбежал?
- -1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
07.07.2015 10:05
в мене таке враження, дивлячись збоку на кротячі трансфери, що пелькінд і К* явно брешуть про бабоси, які вони отримують за продаж оцих мавп... І ці підозри грунтуються на наступному:
- -7
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
07.07.2015 09:46
Бавария заплатила сколько считала нужным, эти разговоры сейчас не к чему
- 1
Еще комментарииД. Коста - молодой и несомненно талантливый, это было видно еще в 2011, несмотря на то, что он тогда выходил, в основном, на замену. Думаю, Бавария стала за ним следить еще в 2013, после матчей Шахтера с Боруссией (несмотря на позорный разгром кротов, Коста тогда показал себя очень хорошо).
Если он будет дальше прогрессировать в Баварии, то без проблем сможет заменить "дедушек" Роббена и Рибери. Ну, а если останется на своем уровне, то, конечно, этот трансфер для немцев будет очень неудачным.
В своё время за Чигринского для него тоже переплатили. Что было дальше, - все знаем.
Тем не менее, в который раз сошлюсь на __сегодняшние__ данные Тransfermarkt:
Douglas Costa - 23,00 Mio. € с тенденцией роста.
- Дети, кто знает какую-нибудь поговорку? Что, никто не знает? Один Вовочка?.. Вовочка, не вызову, ты опять глупость скажешь... Ну, дети!.. Никто??? Ладно, Вовочка, но ты говоришь тольоко половину поговорки, а дальше я уже разрешу, или не разрешу...
- Как волка ни корми...
- Молодец, Вовочка, продолжай...
- ... а все равно х... больше, чем у льва, не вырастет...
ему белую полоску через всю спину!
Но, рисовать звёздочки на "языке" я бы не рискнул ;-)
Если слон состоит из хобота, ушей и бегемота...
школьная учительница ни как не могла забрать девочек от
вольера, а их пацаны ржали наблюдали не за зверем, а за
одноклассницами :)))
Мы - "старые пни" больше ржали от бедной молоденькой
учительницы, она единственная застеснялась :)))
Да ладно, я не против, если Коста покажет свои стальные
"нервы" в "Баварии"! В конечном итоге, о нём останутся нормальные воспоминания, (это не Срня и не Адрино)
1.Окрім кротів, ніхто з західних клубів, куди вони віддали мавпу - ніхто не підтверджує суми трансферу. Взагалі - мовчок звідти... Не пригадую, щоб навіть Барселона говорила, ніби їм кроти 15 лямів заплатили за Чигринського (вже не кажучи про 25, які вони ніби-то заплатили кротам).
2.Ну, не може такого бути, що явно посередні навіть для бразилів гравці Ферна, Коста і Вілліан коштували за 30 лямів євриків... Я розумію, що може один з них таке потягнути (так можуть зорі скластись); але, щоб масово - ну, не може такого бути!