Днепродзержинская «Сталь» настолько уверена, что выбор Премьер-лиги в вопросе замены донецкого «Металлурга» падет именно на них, что, не дожидаясь вердикта Общего собрания, начала печать афиш к первому туру чемпионата Украины против киевского «Динамо», который состоится в эти выходные в Днепропетровске.
Напомним, что Общее собрание УПЛ будет решать, кем заменить «Металлург», завтра в Одессе перед матчем за Суперкубок.
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
14.07.2015 13:04
под команду Премьер лиги и стадион быстрее отстроят.
- 0
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
14.07.2015 12:57
прально! Психологическое давление на ФФУ. И кстати, завтра -это уже сегодня. И скоро узнаем!
- 0
-
Дмитрий(dimadimadimadima15)
- Наставник
13.07.2015 23:19
- 0
-
G S(tyrant)
- Старожил
13.07.2015 21:39
Зато, если вдруг не выгорит по каким-то причинам, афиши станут раритетом для коллекционеров))
- 1
-
VVL Forever(VVLforever)
- Старожил
13.07.2015 21:04
Стадион "Метеор"....Команда просится в УПЛ, рассказывает что готова, но не имеет даже стадиона в собственном городе, соответствующего высшему дивизиону (я уже писал ранее - 2900 мест - это конечно...)...
- -8
-
Serhii Nesterenko(GreyNest)
- Старожил
13.07.2015 21:28
Стадион УЖЕ начали подгонять под стандарты ПЛ. Так что подождите полгодика и стадион будет. Эх, была бы "Победа" играбельна (это еще один стадион в ДнДз на 20000 мест), но увы, она очень далека от стандартов (деревянные скамейки и общая разруха).
- 1
-
VVL Forever(VVLforever)
- Старожил
13.07.2015 21:47
Так нужно стадион сначала подготовить, а потом заявляться. Это я к тому, что оптимально на сегодняшний день был бы формат с 12-ю командами в УПЛ...А на счет "Победы" - там "чашка" конкретная, помню...провести реконструкцию, было бы круто.
- -4
-
Serhii Nesterenko(GreyNest)
- Старожил
13.07.2015 21:55
Ну у нас же как обычно, пока жаренный петух известно куда не клюнет, не чешутся, так что отчасти соглашусь.
- 0
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
13.07.2015 20:45
- 5
-
Валерий Кириченко(Kirich14)
- Опытный писатель
13.07.2015 22:16
Хочу в Днепр!
- 0
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
13.07.2015 20:27
Уже чемп начинается.. блин как время летит.
- 1
-
Dream Steel(F_E_A_R)
- Начинающий писатель
13.07.2015 20:26
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
13.07.2015 20:00
Кстати,вице-президент "Стали",на слова гражданина Палкиндта о том,что в Премьер-лиге должен играть "Ильичёвец",предложил ему-"подудеть".Славно оттролил ахметовскую шавку,правда?)
- 16
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.07.2015 20:19
Сэр Бонд, как у вас повернулся язык назвать ПалкинДа "гражданином"?
- 2
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
13.07.2015 20:52
Гражданкой???)
- 4
-
(Adjaray)
- Эксперт
13.07.2015 20:34
А можно было бы предложить и посвистеть......., тем более там дырка есть!
- 0
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
14.07.2015 14:53
Ну он не Палкину предложил подудеть, всем известно что ПалкоДенисовы без решения Ахметова и пукнуть не сможут, так что подудеть должен Ахметов. Что делается, Ахметова вообще ни кто в серьез уже не воспринемает, могло б такое быть 1,5 года назад???
- 1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
14.07.2015 18:31
Палкиндту предложил.С намёком на рыжего.
- 0
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
13.07.2015 19:49
И єто правильно.
- 0
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
13.07.2015 19:48
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
13.07.2015 19:41
Это не признак уверенности, и это не признак того, что они "что-то знают".
- 3
-
Дима Зло(zlotkovskyi)
- Опытный писатель
13.07.2015 19:40
тільки у нас за тиждень до старту чемпіонату можуть бути остаточно не затвердженні команди, які в ньому мають грати.
- 4
-
(parkur)
- Эксперт
13.07.2015 19:36
лучше уж сталь чем ахметовец....
- 4
-
Давид Шеремет(bucha126)
- Старожил
13.07.2015 19:24
хотелось бы видеть Сталь в ЛЕ
- 2
-
Serhii Nesterenko(GreyNest)
- Старожил
13.07.2015 19:26
С нашими-то темпами все возможно. Позапрошлый сезон - Вторая лига, прошлый - Первая лига, грядущий - Премьер-лига. Так что вполне реально :-)
- 0