Нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани не прилетел с командой в Одессу на матч Суперкубка Украины против «Шахтера».
Как сообщает «Спорт Экспресс в Украине», конголезский форвард еще вчера улетел из Австрии, где проходил предсезонный сбор «бело-голубых», в Бельгию — «на медицинские процедуры, связанные с больным коленом». К команде он должен присоединиться только в среду уже в Конча-Заспе. Тренерский штаб киевлян, похоже, на него не рассчитывает, делает вывод источник.
в УЕФА и CAS с тебованием, высчитать зарпалту за последний ГОД
и обязать игрока ВЕРНУТЬ деньги, потраченные на его трансфер !!!
Проиграем? Скорей всего да, зато наглая мартышка обор@тся!
А если нет, то сослать его в глубокий дубль, причём не выпускать на
поле в официальных матчах даже за дублёров !!!
-
Степан Бодров(seriksch81)
- Опытный писатель
18.07.2015 21:55
ДИБИЛ ОН САМЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ
- 0
-
Павлос Константинидис(popadopylos)
- Наставник
15.07.2015 18:21
мартышка в человека превратился и сразу сбежал,мразь, Да ! прости меня господи!! и все простите просто накипело от этой твари
- 0
-
Pivasik Bukhalov(docent21)
- Начинающий писатель
15.07.2015 09:07
Назад в Африку кокосы собирать. На пальму.
- -1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
15.07.2015 00:03
Косит Мбо уже откровенно. Интересно в его контракте сказано что нибудь о зависимости его з/п от кол-ва проведенных матчей...
- 1
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
14.07.2015 16:58
З таким відношенням він скоро буде грати у себе в дома - консервною банкою, б'ючи по 2-х розставлених по обидва боки пустих пляшках з під води.
- 0
-
Vitaliy Grey(Vit-grey48)
- Наставник
14.07.2015 15:06
Идея интересная, ее нужно поддержать. Только требуется серьезная проработка юристами клуба.
- 0
-
андрей андреев(andre77)
- Старожил
14.07.2015 10:17
По судам затаскать,что бы похожим "МбоКоням" не повадно было,такие деньги как ему у нас платили ни один клуб мира ему не платил бы,и оно так от благодарило
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
14.07.2015 10:09
Мбокани всё ясно,он не игрок Динамо и его нужно продавать,только клуб должен быть однозначно в плюсах.
- 0
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
14.07.2015 07:43
- 1
-
Oliver Koletzki(oliver_koletzki)
- Наставник
14.07.2015 07:36
как же он достал уже
- 0
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
13.07.2015 23:19
чМбо одним словом.
- 2
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
13.07.2015 22:53
забудьте про цього дегенерата і все.Нема його в Динамо. НЕМА. І його нікчемна доля не повинна нас цікавити от і все. На кожен хитрий болт повнна бути гайка з лівою різьбою
- 8
-
Антон Бельский(Ostapuwka)
- Начинающий писатель
13.07.2015 22:39
С таким поведением предлагаю вообще отлучить от футбола до конца контракта.
- 3
-
григорий гришин(grigoriy)
- Старожил
13.07.2015 22:32
ПОДАТЬ ИСК к Мбокани одновременно
- 10
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
13.07.2015 22:32
Ему надо было не в Конго родиться,а в Гондурасе.
- 0
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
13.07.2015 23:14
он по натуре своей из Гондураса
- 2