Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко прокомментировал в эфире телеканала «Футбол 1» матч за Суперкубок Украины с донецким «Шахтером».
— Первая игра сезона, и функционально мы где-то, наверное, были не на сто процентов готовы, потому что всего две недели было подготовки. Я уверен, что через игры чемпионата мы будем прибавлять. Я считаю, что в принципе у нас все хорошо: мы показали хорошую игру, и я не чувствую никакого разочарования, потому что мы сегодня показали, что в Киеве есть команда, и что не зря мы чемпионы Украины. И болельщики после игры кричали нам «Молодцы!»
Первый тайм «Шахтер» провел лучше нас, но во втором мы доминировали, и было видно, что физически мы готовы лучше. Хочу еще сказать, что все было организовано на высоком уровне: прекрасный стадион, прекрасные болельщики, все было хорошо. Надеюсь, что матчи чемпионата «Черноморец» тоже будет играть дома, потому что такая арена и такие болельщики заслуживают видеть самые лучшие команды — отметил Андрей.
-----------------
потому что судья увидел, что его премия уплывает...Причем в тот момент, когда Динамо конкретно придавило Шахтьор
-
валентин головатый(valya1960)
- Начинающий писатель
16.07.2015 02:05
Все по делу. Удачи!!!!
- 0
-
Vlad Antonov(Chernomorets7)
- Старожил
16.07.2015 00:26
видел футболистов Динамо на прогулке по Приморскому бульвару. Андрей Ярмоленко отстал от одноклубников, из-за большого чила желающих порлучить автограф у него и сфотографироваться
- 0
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
15.07.2015 19:54
Да,если бы вы были готовы к началу игр,то такой игры не допустили.
- 0
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
15.07.2015 15:35
- -5
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
15.07.2015 14:36
Одного не могу понять-зачем было рваться в ЛЧ, чтобы вчера показать такое удручающее зрелище. Не то что команды нет, но и каждый в отдельности полные дрова, мяч не держат. И этот Ленс в динамовской футболке где-то за дверьми. Ожидаю также уход Ярмоленка, Хачериди
- -7
-
Eugene Ivashkevich(NewDesdichado)
- Начинающий писатель
15.07.2015 13:39
На самом деле я тоже считаю ,что второй тайм за нами . Шахтеры за счёт инд.мастерства только выезжали . Подтянем мастерство - будем на голову выше !
- 5
-
Олег Сокол(Sokol_75)
- Старожил
15.07.2015 13:36
Не могу сказать что во 2-м тайме мы кротов перебегали. Были не хуже их физически - это пожалуй так. Возможно Ярмола на какую-то внутрикомандную статистику послематчевую опирается, когда делает такие выводы...
- -4
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
15.07.2015 13:17
- 3
-
Богдан(Dzurita)
- Старожил
15.07.2015 12:57
Посмотрели на "Динамо" на фоне действительно сильного и принципиального соперника. Да проиграли, да неприятно. На самом деле этот "Трофей" притянут за уши. И лично я ощутил больше позитива от просмотра качественного футбола посредине лета, чем негатива от проигрыша. А Ярмоленко все по делу сказал. Ребятам нужно наигрывать и обкатывать связки с новыми одноклубниками (жаль, что Ленс уходит) и через игры чемпионата готовиться к ЛЧ. Потому что именно ЛЧ дает реальную картину об уровне команды и тот адреналин, который мы испытываем, как болельщики в процессе боления :) Жаль, что в чемпионате теперь останется 6 - 10 действительно интересных игр (Днепр, Шахтер ну и еще пару команд которые выстрелят в сезоне)
- 6
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
15.07.2015 12:57
Да, особенно ты Андрей , своего соперника во втором тайме просто сьел. Даже не ожидал , что так легко уходить будешь.
- 2
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
15.07.2015 12:31
"физически мы готовы лучше"-если,чесно не заметил.А "доминировали",потому.что стали меньше ошибаться в передачах и делать,то что в теннисе называют "не вынужденные ошибки".
- 0
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
15.07.2015 12:25
Да?
- -3
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
15.07.2015 12:22
Если кто просчитал время с мячом каждого игрока ДК, то наибольший процент наверное у Шовковского. Блин, собрать 20тыс болельщиков, чтобы практически простоять целы
- -5
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
15.07.2015 12:18
честно говоря - не убедительно, увы :( сколько желтых получили именно во втором? а все почему? а потому как не успевали! а жаль :(
- -6
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
15.07.2015 13:08
сколько желтых получили именно во втором? а все почему?
- 7
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
15.07.2015 12:14
Коли після матчу камера показала Андрія, який із сумними очима сидів на полі, я чомусь подумав, що Суперкубок міг бути останнім трофеєм для Ярмоленка у формі Динамо...(((
- 0
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
15.07.2015 13:57
- 0