Андрей Воронин: «Удаление Шовковского — это слишком»

Суперкубок Украины, Шахтер, Динамо, Андрей Воронин, Александр Шовковский
Суперкубок Украины Динамо Киев Шахтер Донецк 14 июля 2015 в 21:00 на «Украине» и «Футболе 1» 622

Экс-игрок сборной Украины Андрей Воронин — прокомментировал удаление Александра Шовковского в матче за Суперкубок Украины «Шахтера» с киевским «Динамо».

Андрей Воронин

— Пенальти был сто процентов. А вот красную карточку, насколько я это вижу, судья мог и не давать. Да, с одной стороны, это был фол последней надежды, но с другой стороны, "Динамо«оштрафовали дважды: дали пенальти и удалили вратаря. Последняя минута, и замен не было, и судья это прекрасно понимал. Я считаю, что можно было ограничиться желтой карточкой.

А в целом я, честно говоря, ожидал чуть-чуть другого матча, думал, что будет больше острых моментов, больше голов. Обидно проигрывать на последних минутах, как сегодня уступило «Динамо», — сказал Андрей в эфире телеканала «Футбол 1».

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)