Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хави: «В «Порту» Икера Касильяса будут ценить больше, чем в «Реале»

2015-07-15 20:55 Экс-хавбек «Барселоны» Хави дал интервью испанской газете La Vanguardia, в котором раскритиковал «Реал» за недостаточное уважение ... Хави: «В «Порту» Икера Касильяса будут ценить больше, чем в «Реале»

Экс-хавбек «Барселоны» Хави дал интервью испанской газете La Vanguardia, в котором раскритиковал «Реал» за недостаточное уважение к Икеру Касильясу.

Касильяс и Хави

— С тех пор как мы впервые встретились на юниорском чемпионате мира в 1997 году, Икер ни капли не изменился. Он остался все тем же отличным парнем. Вот почему то, что с ним произошло, оставило неприятное послевкусие.

Я видел, что в последние годы он не наслаждался игрой, как раньше. Я думаю, ему было тяжело, и считаю, что в Испании должны задуматься над этим. Не должно быть так, что заслуженным спортсменам не выказывают достаточного уважения. Люди пренебрегают тем, что они сделали для своего вида спорта, а вместо этого указывают на их недостатки и изъяны, зачастую со злым умыслом.

Я смотрю на Икера, и у меня есть ощущение, что в последнее время он играет под давлением. Как будто в каждом матче ему нужно доказывать, что он великий вратарь. Это мешало ему получать радость от футбола. Теперь он уезжает в «Порту», и я уверен, что там его примут как героя. В Португалии его будут ценить больше, — отметил Хави.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.07.2015, 20:55
Топ-матчи
Чемпионат Испании Атлетик Гранада - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть