Представители одного из клубов английской премьер-лиги сегодня посетят Киев. Как сообщает Matchday, цель их визита — участие в переговорном процессе по трансферу полузащитника киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко.
Напомним, по договоренности, которая существует между футболистом и президентом «Динамо» Игорем Суркисом, клуб готов отпустить Ярмоленко в сильный европейский клуб за достойную компенсацию.
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
17.07.2015 00:27
На оленях? Абрамович никак...
- 0
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
16.07.2015 20:48
- 9
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
16.07.2015 20:42
Ленсоверы , Вы еще думаете, что Ленс помог бы выйти Динамо из групы?
- -7
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
16.07.2015 20:47
А вы считаете что без него шансы такие же как и с ним?
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
16.07.2015 21:00
Конечно. Помню Блохин выиграл турнир украинскими хлопцами в Израиле и все товарняки, потом приехала эта знаменитая пятерка и заняла позорное 4 место
- -5
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
16.07.2015 21:08
Мы вроде как говорим о групповом турнире ЛЧ, а не о турнире в Израиле и товарняках, в котором Динамо будет играть с Ребровым а не с Блохиным...
- 1
-
konstantin shevchuk(liverpool-13)
- Старожил
16.07.2015 20:31
Арсенал чи Тотенхем
- 0
-
Савик Шустер(vidik200784)
- Начинающий писатель
16.07.2015 20:22
С Шахтёра ушли Коста и Адриано, а он бьётся и играет. Динамо не хуже. Уйдёт Ярмоленко, а он должен когда нибудь уйти, пожелаем ему удачи, он уже вырос, и будем продолжать строить команду. Верю в Реброва!
- 3
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
16.07.2015 21:25
Реброва на какой фланг? На првый или левый? Не мелите чушь, мы останемся без атаки. Ладно еще Ленс, без Ярмолы совсем будет плохо
- 1
-
Олексій(Olexiyko)
- Наставник
17.07.2015 06:03
Шахтар (руками цигана) за ці роки вибудував СИСТЕМУ!
- -1
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
17.07.2015 07:50
Шахтера каждый год покупал, продавал меньше , это в этом сезоне он практически ни чего не приобретает. Это не от того что так хочется, мое мнение, Ахмету наскучил сухтер. На матчах его не увидишь, игроков распродает, какие можно сделать выводы?
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
16.07.2015 19:59
Ну, может Ливерпуль хочет Ярмоленко, они же Стерлинга продали :)
- 1
-
Сергей Сергеенко(Dinam808080)
- Читатель
16.07.2015 17:58
Из топ-5 , если нет то лучше в Динамо.
- 0
-
Т Т(Boeren)
- Старожил
16.07.2015 17:28
Очень бы не хотелось чтобы Челси и Шпоры,и очень бы хотелось чтобы МЮ и ЛФК.
- -1
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
16.07.2015 17:06
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
16.07.2015 16:51
Сподіваюся, що це "типу якісь англійці" приїдуть з Ліверпулю.
- 3
-
Иван Иванов(Antikrotinho)
- Наставник
16.07.2015 20:12
Да, такие "якісь" подошли бы)))
- 1
-
Vadim Chernysh(chernysh)
- Старожил
16.07.2015 21:09
а я бы хотел чтобы из Арсенала, чтобы Андрей поиграл у Венгера
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
16.07.2015 21:21
Можна і так.
- 1
-
Олексій(Olexiyko)
- Наставник
17.07.2015 06:06
Судячи з активних повідомлень про Бентеке - зараз серйозні сумніви щодо пари Ліверпуль-Ярмола. Бюджет може не потягнути, ІМХО:
- 0
-
Basil Awesome(BasilDK)
- Наставник
16.07.2015 15:57
Зараз відпускати вже неможна
- 0
-
Oleg OK(Ponder)
- Старожил
16.07.2015 15:42
Если это не утка пусть это будет МЮ или Арсенал!
- 3
-
Ricky Minard(Minard)
- Старожил
16.07.2015 15:07
Ливерпуль то Стерлинга продал, но они с Ярмолой на разных флангах играют. А слева у них Маркович, Айб и пришел летом Милнер.
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
16.07.2015 14:34
СМИ: какие-то англичане едут в Киев за Ярмоленко
- 1
-
BUTCH .(Otets)
- Старожил
16.07.2015 14:29
Челси.крайний случай МЮ)
- 1