Дьемерси Мбокани вернулся в расположение «Динамо»

Темы:
Дьемерси Мбокани, Динамо

Как стало известно Dynamo.kiev.ua, нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани, который в последний день межсезонного сбора своей команды отправился в Бельгию «на медицинские процедуры, связанные с больным коленом», вернулся в расположение «бело-голубых».

Дьемерси Мбокани. Фото - А.Попов

Вчера вечером футболист прилетел в Киев рейсом из Брюсселя, а сегодня должен возобновить тренировки в составе «Динамо». Впрочем, вопрос о том, останется ли Мбокани игроком «Динамо», похоже, останется открытым вплоть до закрытия летнего трансферного окна.

Напомним, Мбокани не принял участия ни в одном из контрольных матчей «Динамо» на сборе в Австрии. Кроме того, по причине своего отсутствия в Украине, конголезец оказался и за боротом поединка за Суперкубок Украины против донецкого «Шахтера», который, напомним, состоялся в минувший вторник в Одессе.

Dynamo.kiev.ua

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

50 комментариев
Лучший комментарий
  • анатолий кочин(kochin.tolik) - Наставник
    18.07.2015 11:35
    И все таки Мбо очень бы пригодился ДИНАМО в ЛЧ. Конечно, при его желании играть за ДИНАМО, а не отбывать. По уровню мастерства он выше и Кравца, и Тео, и Мораеса. Жаль, очень жаль что не находит он общий язык с ТШ. В отсутствии Ленса, и не дай Бог ухода Ярмоленко, в ЛЧ мы будем иметь бледный вид. А так бы можно было пробовать игру в два напа: Мбо и Мораес, Мбо и Кравец. Второй вариант вообще классный: один трудяга и напряг для защиты, второй забивной и на подыгрыше.
    Может получится его раскумарить.
    • 8
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии