Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Витор Перейра: «Все хотят, чтобы я рассказал, кто выйдет в стартовом составе в матче с «Шахтером»

2015-07-22 16:51 Главный тренер турецкого «Фенербахче» Витор Перейра прокомментировал возможность выхода Робина ван Перси в стартовом составе на ... Витор Перейра: «Все хотят, чтобы я рассказал, кто выйдет в стартовом составе в матче с «Шахтером»

Главный тренер турецкого «Фенербахче» Витор Перейра прокомментировал возможность выхода Робина ван Перси в стартовом составе на первый матч с донецким «Шахтером» в 3-й квалификации Лиги чемпионов. Напомним, эта встреча состоится уже в ближайший вторник.

Витор Перейра

«В данный момент все хотят, чтобы я рассказал, кто выйдет в стартовом составе в матче с «Шахтером», но говорить об этом сейчас очень рано. В команду пришел целый ряд хороших игроков, в том числе и Робин ван Перси. Над каждым трансфером тяжело работала команда наших менеджеров и руководителей. Все прекрасно понимают, что имя игрока, которое он заработал в ходе своей карьеры, очень важно для команды.

Сейчас нам необходимо пройти процесс адаптации новичков. В достаточно короткий промежуток времени от нас требуется создать новую команду. Возможно, не всем удастся сразу же показать себя. Робин ван Перси сейчас тренируется по индивидуальной программе. Мы делаем все, чтобы он скорее обрел форму и присоединился к основной группе. Но для всего требуется какое-то время», - заявил наставник стамбульского клуба.

Отметим, что вчера «Фенербахче» обыграл в товарищеском матче греческий «Олимпиакос» со счетом 3:2. В составе турецкой команды «Фенербахче» отметились Соу, Фернандао и Уйгар. Примечательно, что Робин ван Перси на поле в этом поединке не вышел, зато целый матч провел португальский экс-хавбек «Манчестер Юнайтед» Луиш Нани.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть