Главный тренер английского «Сток Сити» Марк Хьюз заявил, что его клуб еще может заполучить полузащитника киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко.
— Мы очень тяжело работаем в этом направлении, стараясь делать правильные шаги в этом направлении. Конечно, в нашей команде много талантливых футболистов, но нам по-прежнему нужен игрок топ-уровня. Уверен, мы еще можем подписать Ярмоленко. Трансферное окно закрывается 1 сентября, — заявил Хьюз.
-
Влад Римусато(Rimusato)
- Опытный писатель
23.07.2015 19:33
Набиваем цену Андрею, потом перейдет в конце августа.
- -1
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
23.07.2015 19:18
Ну вам же уже ответили-Андрей сказал спасибо за проявленный интерес к нему но извините -он отклонил ваше предложение.
- 1
-
Віктор Сирник(tulja68)
- Опытный писатель
23.07.2015 15:16
- -6
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
23.07.2015 14:18
противоричивые заявления...
- 1
-
Алексей Шапирко(Lehasever)
- Опытный писатель
23.07.2015 13:49
Мое мнение, сразу скажу не совпадет со многими на сайте, но я считаю что английский чемп где большинство команд играют в скоростной футбол и порой тупо "бей беги" это наилучший вариант для Андрея. Пусть будет Сток, пока будет. Если смотреть реально на вещи я не вижу вариантов покупки топ клубами Андрея, разве что только как свободного агента. Причин много и главная та, что сам Ярмоленко в играх с ведущими клубами и сборными не показал своего потенциала. И вот нарисовался Сток, да не топовая команда, но в ней Андрей сможет притереться к новым условия и требованиям (игрового времени будет предостаточно) и буквально через год я уверен он перейдет топ клуб и что главное там заиграет. А динамо смогло бы от подальшей продажи Стоком заработать свои %. Порой нужно суметь сделать шаг назад чтобы сделать два шага вперед.
- -2
-
Игорь Розмарицын(razmar)
- Старожил
23.07.2015 13:01
25 млн фунтов для Динамо, 150 000 фунтов в неделю Андрею и тогда все может быть)
- 2
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
23.07.2015 12:49
Якщо буде топ клуб - то хай йде, якщо ні - то взимку, але дешевше
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.07.2015 12:44
Надежда есть, но шансов мало! Думаю, что Ребров убедил Андрея не переходить
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
23.07.2015 12:25
нодпишите роналдо
- 1
-
Алексей С.(smaginus)
- Начинающий писатель
23.07.2015 11:57
Видимо, принципиально договорились: если не поступит более интересных предложений, то Андрей 1 сентября уедет в Сток.
- -2
-
Виктор Винокур(justvitek)
- Старожил
23.07.2015 11:51
Очень сомневаюсь, что Ярмоленко перейдет к ним
- 1
-
Саня Сенин(ytgbplbnt)
- Старожил
23.07.2015 11:51
- -2
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
23.07.2015 11:47
Если сам Ярмола не хочет (а он не хочет), то не сможете.
- 0
-
Сергей Сергеенко(Dinam808080)
- Читатель
23.07.2015 11:41
Игроку топ уровня нужен клуб топ уровня !!!
- 1
-
Serhii Nesterenko(GreyNest)
- Старожил
23.07.2015 11:39
Интересно, что общая стоимость футболистов "Сток Сити" на данный момент - а это 25 человек - около 66 млн фунтов (2,64 млн фунтов за игрока в среднем). Приобрести футболиста, стоимостью в 25% всего состава как-то дисбалансно.
- 8