Киевское «Динамо» продолжает в штатном режиме готовиться к матчу с донецким «Олимпиком» во 2-м туре чемпионата Украины, который, напомним, состоится в эту субботу на НСК «Олимпийский».
Как сообщил в комментарии Dynamo.kiev.ua главный тренер «бело-голубых» Сергей Ребров, в данный момент в команде нет кадровых проблем: все футболисты основной обоймы тренируются без ограничений, включая Домагоя Виду и Евгения Хачериди, которые пропустили матч с «Шахтером» за Суперкубок Украины и поединок 1-го тура чемпионата Украины со «Сталью».
«Проблем по составу у нас сейчас, к счастью, нет. Да, Вида перед матчем со „Сталью“ травмировался, и по этой причине не смог сыграть в этом поединке, но сейчас с ним уже в полном порядке. Хачериди тоже тренируется в общей группе и готов играть. Ну а со стартовым составом на игру с „Олимпиком“ мы будем определяться, конечно же, в день матча», — рассказал Ребров.
Что же касается нападающего «Динамо» Дьемерси Мбокани, то он после возвращения из Бельгии, где он был «на медицинских процедурах, связанных с больным коленом», на этой неделе возобновил тренировки в общей группе.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
24.07.2015 10:22
С Мбокани,что то нужно делать,лучший вариант его продать и как можно дороже.Он как игрок,для Динамо потерян.Продать его и купить игрока на место Ленса,это было бы здорово.
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
23.07.2015 18:44
«Проблем по составу у нас сейчас, к счастью, нет. ...» - насправді. одна проблема є: дискваліфікований Данило...
- 0
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
23.07.2015 16:52
Это хорошая новость!
- 0
-
Виктор Середа(bure)
- Начинающий писатель
23.07.2015 16:33
Цитата - "Ну а со стартовым составом на игру с „Олимпиком“ мы будем определяться, конечно же, в день матча" меня пугает. Нужно говорить " Я определюсь" Интересно кто это "МЫ"? Как то не уверенно....и игра со Сталью очень неуверенно выглядела. Игорь Михайлович гасите это в корне пусть Сергей Станиславович работает спокойно и формирует состав на ЛЧ.
- 1
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
23.07.2015 20:14
Главный тренер определяет состав на игру, советуясь со всеми своими помощниками. Каждый из них определяет готовность то ли вратарей, то ли защитников или нападающих. По их заключениям и определяется состав. Ребров об этом и говорит, "мы".
- 1
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
23.07.2015 15:22
- 1
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
23.07.2015 15:14
То, что перед игрой с Олимпиком все в строю, это хорошо. Главное - не расслаблят'ься, чтоб потом не попасть под холодный душ. Надеюсь, в прошлом сезоне Олимпик вас хоть чему-то научил.
- 1
-
DiverDriver(DiverDriver)
- Опытный писатель
23.07.2015 15:09
Ещё бы Макаренко вернулся!
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
23.07.2015 18:45
Макаренко, принаймі, за дубль вже грав офіційний матч.
- 1
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
23.07.2015 15:01
- 4
-
Иванов Петр(sedoyy)
- Старожил
23.07.2015 14:54
- -7
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
23.07.2015 14:50
Дуже гарні новини!
- 2
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
23.07.2015 14:49
Мбокани тренируется? В общей группе?
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
23.07.2015 17:58
Ну и каким боком этот анекдот относится к Мбокани?
- 4
-
Євген Переможець(mcmay)
- Старожил
23.07.2015 14:25
- 2
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
23.07.2015 14:25
Самое главное,что бы небыло травм перед ЛЧ.
- 2
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
23.07.2015 14:24
Хач нужен нам, как вода бодуну !
- 4
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
23.07.2015 14:48
- 2
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
23.07.2015 14:24
Мбокани конечно классный форвард! Не могу объяснить свои чувства, и я вообще считаю себя если уж не "добрым", то однозначно "не злым" человеком, но вот хочу я его на полгода к Кварцу! Хочу и все!
- 9
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
23.07.2015 14:42
- 10
-
Василий Середа(shurik2012)
- Старожил
23.07.2015 15:03
Наверное на азаровском хюндае едет? А вообще жалко дурака-неплохой был игрок.
- 2
-
Александр Семенов(soma10)
- Старожил
24.07.2015 08:58
Почему был - может еще заиграет. То, что у него характер не подарок было известно с самого начала, и если не будет быковать - заиграет. Мое мение. Вспомните сколько грязи лилось на Кравца, а теперь он основной нападающий.
- 0
-
Ростислав Котвицкий-Миронец(rostoman18)
- Старожил
23.07.2015 14:58
к Грозному :) а Динамо-2 распустить.
- 1
-
Sergiy Rybnikov(RIBA)
- Читатель
23.07.2015 15:02
Согласен, неплохая идея ))). Кварц из него быстро всю его звёздную спесь выдавит.
- 4
-
Іван Івашко(ivashko)
- Читатель
23.07.2015 18:02
Если он к Кварцу попадет то мне кажется он через полгода за динамо играть будет бесплатно и каждую игру просить прощения у Реброва!
- 0