Нападающий киевского «Динамо» Марко Рубен, играющий в «Росарио Сентраль» на правах аренды, вскоре может прекратить свои выступления в составе родного клуба.
— Мы очень хотим, чтобы Марко остался в «Росарио Сентраль», но есть некоторые проблемы в переговорах. Мы не подписали арендное соглашение на полтора года, такую возможность должен одобрить украинский клуб. Рубен счастлив дома, но «Динамо» заинтересовано только в его продаже. Мы будем бороться. Он точно не вернется в Украину, но пока нам тяжело даются переговоры. У нас хорошие отношения с киевским клубом, ведь они отпустили Марко в бесплатную аренду, — заявил агент футболиста Адрес Миранда.
Отметим, что «Динамо» хочет получить за трансфер аргентинского форварда, который в настоящее время является лучшим бомбардиром родного чемпионата, 6 миллионов евро.
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
29.07.2015 12:54
Правильно а то надурняк используют игрока а клуб платит ему зарплату!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.07.2015 12:53
После бесплатной аренду они хотят, чтобы и подарили бесплатно? На этот раз пусть даже за аренду платят!
- 2
-
Анатолий Кузовкин(TolDD)
- Начинающий писатель
29.07.2015 12:10
Я тоже так хочу.Получать зп в баксах в Украине а жить и работать в Бразилии)))
- 1
-
Андрій(mudran)
- Наставник
29.07.2015 11:54
та не заплатить за нього ніхто таких грошей, аби 2 хоч відбити, тим більше якісь латиноси вони грошей ніколи не мають
- 1
-
iet iet(iet)
- Эксперт
29.07.2015 11:39
Грозный уже потирает руки - едет лидер команды!
- 7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.07.2015 12:56
:)))
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
29.07.2015 13:18
Да уж) Грозный нашел бы ему применение. Игрок-то хороший, забивной.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
29.07.2015 11:04
Які хитро..пі! Продавали за гроші, а назад хочуть мати бесплатну оренду! Тільки продаж! Нехочуть платити гроші - їх справа - Рубен повертається в Київ, можливо, і для нього десь знайдеться місце. ДК - не альтуїсти!
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
29.07.2015 10:50
Да боритесь сколько угодно, но за игроков, которые на контракте в другом клубе, платить нужно! Это хоть им известно?:)
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
29.07.2015 10:45
гоните бабки свечера -и забирайте стулья по-утру Но не меньше 6 лямов--==и забудьте о шаре-халявщики
- 0
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
29.07.2015 11:54
На счет стульев-это Вы намекаете,что Рубен тоже деревянный или просто к слову пришлось?
- -1
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
29.07.2015 09:55
Не знаю, чем закончатся торги, но шарик уже не пройдёт.
- 1
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
29.07.2015 09:53
Посади свинью за стол,она и ноги на стол.Динамо заплатило за него немалые деньги(не буду спрашивать зачем).Сдали в бесплатную аренду,человек заиграл.Теперь они его вообще на шару хотят.А потом продадут-прекрасный "бизнес".Я думаю на него и другие претенденты найдутся,менее хитро.опые!
- 3
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
29.07.2015 09:53
- 3
-
Yonyak Serhiy(yonyak)
- Старожил
29.07.2015 09:45
коли вже його контракт підійде до кінця. Один з самих невдалих трансферів за всю історію.
- 0
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
29.07.2015 09:35
а задница от халявы не слипнется?
- 2
-
Vika S(Serena)
- Старожил
29.07.2015 09:31
Давайте менеджмент, работайте. Нам он точно не нужен. Поэтому по-любому его нужно спихивать. На нем уже миллионы не заработаешь, но умело спихнуть нужно, что бы отбить хотя бы чутарик)
- 1
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
29.07.2015 09:26
- 3