Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб подвел итог состоявшемуся вчера выездному матчу своей команды с бельгийским «Шарлеруа» в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы (2:0).
«Была прекрасная игра. У „Шарлеруа“ достаточно хорошая команда. Мы сыграли очень хорошо. Забили два мяча, что меня радует.
Этот раунд состоит из двух поединков, поэтому давайте дождемся ответной игры, которая состоится в Киеве, а потом будем комментировать.
Мне действительно понравился „Шарлеруа“, но сегодня мы были сильнее.
Почему многие наши комбинации не заканчивались ударами по воротам? Думаю, что это связано с возрастом ребят. Они достаточно молоды. Когда ловят кураж, хотят мяч „завести“ в ворота. Работаем над этим аспектом игры. Всегда говорю им, что если есть убойная позиция, то нужно бить. Что и сделал сегодня Малиновский. Были еще удары, но в тех моментах вас выручил вратарь», — цитирует Вернидуба официальный сайт «Зари».
При совершенно НЕ лидерском бюджете и подборе игроков "Заря" даёт результат.
Вернидуб - красавец!
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
31.07.2015 19:36
Кроме игры радует, что Зоря - это пример сочетания тренерской мысли украинского специалиста, и подбор практически 90% украинских игроков!!!а не румыно-бразильское сборище нытиков
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
31.07.2015 17:51
Багато вболівальників в Україні пишаються тим, що Зоря представляє нашу країну у єврокубках,
- 2
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
31.07.2015 13:41
Після минулорічної драми з Фейєноордом дуже хочеться, щоб ці хлопці потрапили в груповий турнір.
- 3
-
Алексей(nik78)
- Наставник
31.07.2015 13:27
А вот Вернидубу - браво! Классную команду сколотил.
- 4
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
31.07.2015 12:09
Заря сыграла выше всяких похвал. Мо-лод-цы!
- 4
-
Олександр Євтушок(AlexFranzZ)
- Начинающий писатель
31.07.2015 11:44
Вернидуб уже для України класний тренер.
- 4
-
Геннадий Широких(DeD48)
- Старожил
31.07.2015 11:27
Порадовала "Заря" и игрой и результатом!! Так держать!
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
31.07.2015 11:20
просто интересно было глянуть на условный поединок Фенербахче-Заря...
- 1
-
Volodymyr Ponomarenko(vova2000)
- Читатель
01.08.2015 01:52
0:0 - eto ne bitva impotentov. A v desiaterom protiv Bvarii 88 minut - ne znau, kak by DK spravilis. Pomnetsia mne kak DK v Turine 5:0 vyhrebal. Ne kleite to chto ne kleetsia.
- 0
-
Сергій Кармановський(deratizator)
- Старожил
31.07.2015 11:06
До 70-й минуты единственное за что переживал, чтобы зорька "дурака" не пропустила.Никита Шевченко повода не дал. А у Зори силенок то поболее оказалось. Дожали бельгийцев. РЕСПЕКТ!!!
- 2
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
31.07.2015 10:37
Игру посмотрел на одном дыхании...Все время в голову лезла мысль,как будет Динамо играть с этой командой? По мне так Зоря посильнее Днепра.
- 4
-
Сергей Николаич(Nikolaich__)
- Старожил
31.07.2015 10:18
- 5
-
Игрь Бьойко(Zodchiy)
- Опытный писатель
31.07.2015 10:07
- 1
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
31.07.2015 09:58
То, что удалось Фейенорду, сегодня не прокатило. Заря заматерела. Отличная командная работа. С такой игрой не стыдно будет в групповом раунде. Вернидуб - умничка! Отдельный респект Малиновскому.
- 8
-
Мишка Япончик(yulisa18)
- Начинающий писатель
31.07.2015 09:10
- 15
-
Георгий Пилипенко(Egoshua69)
- Эксперт
31.07.2015 09:10
Шарлелруа понравилася!!! Моя твоя очень радая видеть такая игра, Эни!!!
- -11
-
Billy Bill(slavabil)
- Наставник
31.07.2015 09:57
А мне очень понравилАсЯ Зоря!
- 3