Генеральный директор одесского «Черноморца» Сергей Керницкий прокомментировал особенности аренды его клубом полузащитника киевского «Динамо» Владислава Калитвинцева.
— Влад может сыграть против киевлян. По крайней мере, арендное соглашение, подписанное между «Черноморцем» и «Динамо», это допускает. С одним «маленьким» условием. Участие Калитвинцева в этом матче обойдется нам в весьма кругленькую сумму. И, увы, мы не настолько богаты, чтобы позволить себе такую роскошь, — цитирует Керницкого «СЭ в Украине».
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
31.07.2015 19:44
а вот интересно, в Говерле сейчас 12 арендованных динамовцев, им всем зп платит Динамо, а они име.т право играть против своего клуба или нет, тогда на матч против ДК выйдут трое ужгородцев, так как больше у них нет...
- -1
-
Олексій Романенко(drunkybill)
- Опытный писатель
31.07.2015 16:05
Опція достатньо правильна з тз орендодавця.
- -1
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
31.07.2015 14:35
Ну что же, все верно. Или плати, или пусть играет другой. Запрета нет, а финансовые возможности Черноморца - это проблемы только Черноморца.
- 2
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
31.07.2015 14:33
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
31.07.2015 15:22
А Вам би як хотілося? Загально прийнята практика, якщо аренда безкоштовна.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
31.07.2015 14:32
Вполне справедливо. Хотя хотелось бы посмотреть Калитвинцева против Динамо.
- 2
-
riia merser(eternal__sunshine)
- Старожил
31.07.2015 14:28
если Владу Динамо платит зарплату, то все по делу
- 2
-
Сергей Николаич(Nikolaich__)
- Старожил
31.07.2015 14:09
- 1
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
31.07.2015 13:31
ИМС хитро придумал! Ждем матч с Говерлой, и что скажет Шуфрич, наверное моментом отстегнет ))))))
- 0
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
31.07.2015 13:32
Хотя татарин может проспонсировать как вариант ))))
- 1
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
31.07.2015 21:11
Мы не знаем, что написано в соглашениях. И какие устные договоренности.
- 0
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
31.07.2015 12:41
Та пусть играл бы, как по мне. Никогда, честно говоря, не понимал подобного запрета.
- -7
-
Олександр Ламах(Zzak)
- Начинающий писатель
31.07.2015 14:04
- 1
-
Alex G(galex)
- Старожил
31.07.2015 14:14
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
31.07.2015 15:26
А якщо це "рвання" призведе до чийогось травмування?
- 0
-
Alex G(galex)
- Старожил
03.08.2015 10:36
- 0
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
31.07.2015 17:04
Ок. Пойдем иным путем.
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
31.07.2015 22:30
Не мінусував, але поступати потрібно відповідно умов контракту.
- 0
-
(redz)
- Эксперт
31.07.2015 12:38
Считаю надо пойти дальше и ввести поголевую оплату. Забил гол владельцу - плати штраф!
- -13
-
Павло Коротун(Pravdoryb)
- Наставник
31.07.2015 12:34
Испугались Черноморца... Хотя нет, Калитвинцев ведь не игрок Шахтера отданый в аренду. Это Шахта ведь боится когда её арендованые игроки играют против них. а Динамо никого не боится и хочет сильных соперников...
- -5
-
Сашко Ротовський(sashaonoprienk)
- Старожил
31.07.2015 18:13
- 1
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
31.07.2015 12:06
зарплату не платят, за выход платить не хотят - чего жаловаться? С такими арендами и я могу клуб организовать, пусть мне Суркис 18 человек бесплатно пришлет, а против Динамо мы тех.пораж 0:3 получим, так уж и быть)
- 12
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
31.07.2015 14:38
- -6
-
A G(Toha111)
- Эксперт
31.07.2015 15:29
Звідки інфа, що Чорноморець оплачує аренду Калитвинцева?
- 0
-
Какая разница(alikshlic)
- Наставник
31.07.2015 11:45
"У тебя скучное лицо! Тебе никто денег не даст!"
- 4
-
Олександр Євтушок(AlexFranzZ)
- Начинающий писатель
31.07.2015 11:31
Всі ці заборони чи фанатазії для арендованих нагадують свінгерські ігрища:))
- -6
-
Евгений Погорлецкий(Evgesha1)
- Начинающий писатель
31.07.2015 11:19
Так к "барину" обратись за "сприянням", холуй домбасовский...
- 0