Александр Шовковский: «Чувствовали, что должны победить»

Александр Шовковский, Чемпионат Украины, Динамо, Черноморец
Чемпионат Украины Черноморец Одесса Динамо Киев 2 августа 2015 в 19:30 на 2+2 517

Голкипер и капитан киевского «Динамо» Александр Шовковский подвел итоги матча с «Черноморцем» в 3-м туре чемпионата Украины.

Александр Шовковский

— Хочу сказать, что мы готовились к напряженной игре. Но при этом понимали, как сегодня будет действовать наш соперник, тем более, что «Черноморец» впервые после длительного перерыва играл в родных стенах.

Мы знали, что надо будет терпеть, терпеть на протяжении всего матча, но чувствовали, что должны победить, что обязаны сделать все для этого, но возможно — это будет на последних минутах. Поэтому были готовы до последней минуты расшатывать оборону соперника, — сказал Шовковский в эфире программы «Профутбол» на телеканале «2+2».

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)