Сергей Болбат: «Доволен своим дебютом за «Локерен»

Сергей Болбат, Локерен

Экс-полузащитник донецкого «Шахтера» Сергей Болбат, перешедший в бельгийский «Локерен», в дебютном матче за новую команду отметился голом. В поединке 2-го тура чемпионата Бельгии против «Шарлеруа» Болбат забил второй гол, и таким образом спас свою команду от поражения — 2:2.

Сергей Болбат

— Проигрывали 0:2. На 60 минуте я вышел на замену. И через 2 минуты у нас удаление было. Вратарь допустил ошибку и получил нелепую красную карточку. Я вышел и еще один новичок. Мы остались вдесятером, даже их тренер на пресс-конференции сказал, что мы начали прямо их давить. Думаю, в полном составе вытащили бы игру. В общем, своим дебютом вполне доволен, — сказал игрок в эфире телеканала «Футбол 1».