Президент донецкого «Олимпика» Владислав Гельзин назвал «бредом» обвинения клуба в участии в 12 договорных матчах в прошлом сезоне чемпионата Украины.
— Еще месяца три назад, когда появилась такая информация, мы провели расследование внутри клуба. На имя президента каждый игрок и каждый сотрудник написали объяснительные. Все отмечали, что не знают, не слышали и тем более не участвовали в подобных вещах.
Мне хочется понять, кто за этим стоит. Это стопроцентный бред. Я вам гарантию. Когда все это впервые было придано огласке, мы задумались: может чего-то не знаем? Собрали всех футболистов и сотрудников. Как я уже сказал, они написали объяснительные, что в махинациях не участвовали. Официально заявляю, что ни в чем команда не участвовала.
По психологии это бьет. Мы и так неудачно сыграли в первом туре. Было преимущество, но потеряли два очка. И тут такое перед игрой с киевским «Динамо». Но все равно мы достойно выйдем из ситуации. Главное — оставаться психологически устойчивыми, — сказал президент.
Это в корне меняет дело. Коль уж каждый написал, что ни при чем, то какие могут быть вопросы...
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
18.08.2015 15:24
12 матчей - бред! 11 -- не больше!
- 0
-
Александр(alex2604)
- Наставник
06.08.2015 15:29
Владислав Гельзин: «12 договорных матчей? Бред!»
- 0
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
06.08.2015 13:31
- 0
-
Евгений Яременко(MARADONA_77)
- Опытный писатель
06.08.2015 11:31
Ну что за аргументы! Какой вменяемый человек напишет, о том, что виновен в договорняке?! Это стопроцентный бред!
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
06.08.2015 11:11
Цитата не полная. Весь текст -"Бред! Было больше."
- 0
-
Control A60(pssc)
- Наставник
06.08.2015 10:07
Да хватит и официально доказанного одного ...
- -1
-
bubble28(bubble28)
- Опытный писатель
06.08.2015 09:14
эти его слова просто наглый плевок в лицо. То что творится с догами в Олимпик U-19, вы даже представить себе не можете. Там такое бабало рубят в конторах, наглый беспредел. Кто хоть немного в теме, меня поймет.
- 0
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
06.08.2015 02:39
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
06.08.2015 00:38
Я скажу так, що до офіційної підозри я особисто бачив, як Олімпік провалював матчі з великим рахунком командам, не сильнішим за них! Реально це було видно! Мабуть за це гравці і отримували зп. Президент добре це знає!
- 1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
06.08.2015 11:32
Хоч сама команда мені подобається, але фінансів видно більше не має де брати - і це вже не футбол
- 0
-
Александр Гладюк(Dinamo.kent75)
- Старожил
05.08.2015 23:24
Да ну ,вы гоните гаспада!!! Неее,12-это бред! Ну 5-6 я ещё понимаю,но 12??? Да никада!
- 0
-
Юра Секрет(Yra91)
- Наставник
05.08.2015 20:39
Объяснительные это - отмазка для детского сада, как говорит мой начальник=))
- 1
-
Андрей Макаров(makandser)
- Начинающий писатель
05.08.2015 20:38
К нам попал типовой образец вышеупомянутой объяснительной записки.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.08.2015 20:32
Что, все 13?
- 1
-
sema0302 sema0302(sema0302)
- Опытный писатель
05.08.2015 20:09
- 2
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
05.08.2015 19:50
И тут такое перед игрой с киевским «Динамо».
- 0