Александр Гладкий: «Еще будет один раунд…»

Темы:
Фенербахче, Лига чемпионов, Шахтер, Александр Гладкий
Лига чемпионов Шахтер Донецк Фенербахче Стамбул 5 августа 2015 в 21:45 99

Нападающий донецкого «Шахтера» Александр Гладкий прокомментировал итоги противостояния с «Фенербахче» в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Александр Гладкий

— Сегодня было намного тяжелее, чем в Стамбуле. Мы доказали, что сильнее, выиграв полностью заслужено. После первого гола еще лучше начали играть, забили еще два мяча. Также почувствовали уверенность — вот это тоже главное. Нам грех жаловаться. Мы много работали, чтобы достичь такого результата. Но еще будет один раунд, — цитирует Гладкого официальный Footballua.tv.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

10 комментариев
Лучший комментарий
  • крыло феникса(robokop) - Наставник
    06.08.2015 15:38
    вроде все хорошо,конечно не дай бог ,но предположем чтоб карпатам пришлось сейчас,да и раньше играть в донецке?кто пришелбы?,а не кто (ещеб и банеры гадостные повесилиб) , а вчера людоеды,фашисты,бендеры 33тыс пришли поддержать шахтер,по своей воли не принудительно и болели как за родной клуб(хотя своим поведением этого не заслужили)наверно в донецке трансляция была и видели как поддерживают клуб,а все зависит от человека,от любви к родине,в культуре итд неужели вам еще не дошло что запад и восток это один народ,одно целое и нам и вам не чего делить
    • 4
Комментировать