Австрийский центральный защитник киевского «Динамо» Александар Драгович прокомментировал результаты жеребьевки плей-офф раунда Лиги чемпионов, согласно которым украинский «Шахтер» встретится с хорошо знакомым ему венским «Рапидом».
«Тяжелая жеребьевка для «Рапида». Матчи с «Шахтером» не очень привлекательны для болельщиков, но будут очень трудными со спортивной точки зрения. «Шахтер» фаворит без вопросов, но мы хорошо знаем, что у футбола свои законы», — написал Драгович на своей странице в социальной сети Facebook.
-
Алекс Рябцев(s.l.a.y.e.r)
- Начинающий писатель
08.08.2015 11:34
Драго молоток, сказал всё правильно. РЕСПЕКТ !!!
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.08.2015 10:56
Шо и в Вене не любять шахтьор?
- 0
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
08.08.2015 10:54
Ну в Вену реально мог приехать кто-то поинтересней...)))
- 0
-
Николай Порядин(nick81)
- Читатель
08.08.2015 02:38
Читаю и вижу сколько сдесь сепаров сидит! Только вот киевских сепаров. Шаттёр не украинская команда, Донецк не украинский город... Вы в своём уме? Вот вы как раз и сепары! Мне плевать на ваши минусы, но вы такие патриоты получаетесь как из ..., раз такое несёте! Желаете Шахте проиграша, ну ну, только вот если Шахта постоянно проигрывала в еропе б, то дорогие мои, где была бы сейчас Украина в таблице коофициэнтов УЭФА, ну наверное где то на 15 месте. И где было бы сейчас ваше Динамо, в какой квалификации и вы уверены что оно прошло б? Я нет! Ну ну, сепарская команда, чегож они тогда не остались в Донецке или не поехали в рашу или на крайняк не переехали например в Харьков или Одессу, а поехали в бандеровский Львов?!
- -6
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
07.08.2015 22:24
Якщо я не вірив у Фенерабахче,то Рапід тим паче не та команда,щоб кричати що щахта вилітає з розгромом...Та надія є,адже ми памятаємо Тімішуару...Знаю що тут на Шурику багато вболівають за щахтар,але я з тих хто його ненавидить,тому визнаю силу щахти перед Рапідом,розумію патріотизм Драго,але не вірю що щахта не вийде в груповий ЛЧ і не набере халявні 4-ри очки у свій рейтинг і рейтинг України в цілому-хотя хай би очки в рейтинг України набирали очки Динамо,Дніпро і Зоря,а щах тар в жопу!!!
- 0
-
Сергей Златов(s_prn)
- Старожил
07.08.2015 22:21
Сепаратистские команды играют в ДНР и ЛНР.
- -5
-
Віталій Дмитрович(Perepelizza)
- Опытный писатель
07.08.2015 21:04
Буду болеть за Рапид и Спортинг!!!нет места сепарским командам в лч!!
- 1
-
Сергей !(fakir)
- Старожил
07.08.2015 18:20
Для всех , кто будет болеть за Рапид, у меня вопрос, неужели кроты своей игрой не заслуживают места в группе лч, даже несмотря на то что это Украинская команда. Болеть вопреки законов логики, лишь бы болеть против - это дебилизм, я так считаю.
- 2
-
комментарий удален
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
07.08.2015 20:09
Глупо, команда зарабатывает деньги, которые тратит и на Арену Львов. Чем больше валюты в государстве тем меньше инфляция
- -6
-
Vital Smolov(Tirol)
- Старожил
07.08.2015 20:38
В раше нет ни одного кошелька, кто бы хоть рубль вложил в страну, в спорт, все бабло отправляют за бугор...
- 0
-
Сергей !(fakir)
- Старожил
07.08.2015 22:01
то есть донецкая шахта не являеться украинской, потому что в донецке дохрена ватников и сепаратистов? а как быть с николаевцами, одеситами, херсонцами которые за нее болеют как за Украинскую команду, или мы тоже сепаратисты? или может Донецк не Украина? Это мое мнение, но какой привет такой и ответ, если все будут считать что Донецк и спортивные выходци отдуда не Украинци ( за исключением дебилов ватников, которых там меньше половины) и Донецк не Украина, о чем тогда можно говорить, Вам наставили кучу плюсов, но например мой друг николаевец, щас в Ато и воюет за украинскую землю, за Донецкую область.
- 3
-
Сергей !(fakir)
- Старожил
07.08.2015 22:02
поскриптум, я болею за Динамо , а 2 моих лучших друга за Шахтер, и мы не из ДНРа а с николаевщины
- 3
-
комментарий удален
-
Сергей !(fakir)
- Старожил
08.08.2015 12:16
Вы утрируете и мыслете однобоко, не в коем случае не оправдываю псевдо кротов но,
- 0
-
комментарий удален
-
Сергей !(fakir)
- Старожил
08.08.2015 13:14
я не понимаю всех Вас, если по Вашему Донецк это не Украина за что тогда умерли 3500 наших молодых парней? тех которые не сидели за компом и не писали чушь , а воевали за свою землю? или по Вашему и это бред? минусуйте не минусуйте, но все Вы суки не уважающие свою родину, Донбас Украина, Крым Украина, на этом дискусия закончена.
- 0
-
Алексей С(def)
- Начинающий писатель
07.08.2015 18:00
- 1
-
Артем Иванов(bubol61)
- Начинающий писатель
07.08.2015 17:47
Желаю удачи! Рапид!
- 5
-
DiverDriver(DiverDriver)
- Опытный писатель
07.08.2015 17:22
Хм-м..., видимо болельщики Рапида избалованы блеском звёзд в матчах со Штурмом и Аустрией! И вместо матча за выход в групповую стадию главного клубного трофея Европы, пойдут послушают вечером среды венскую оперу.
- 5
-
riia merser(eternal__sunshine)
- Старожил
07.08.2015 17:15
этот матч может быть реально непредсказуемый, не нужно недооценивать Рапид!
- 5
-
Жан Поль(greaves)
- Наставник
07.08.2015 17:08
На каждый Шахтер найдется своя Тимишоара.
- 11
-
Артем Иванов(bubol61)
- Начинающий писатель
07.08.2015 17:48
+!
- 4
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
07.08.2015 16:56
ну, за Рапид!
- 3
-
Евгений Яременко(MARADONA_77)
- Опытный писатель
07.08.2015 16:55
Браво, Алекс!!!
- 4