Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш до конца текущего трансферного окна может пополнить состав стамбульского «Бешикташа».
Как сообщает Fotomac, в настоящее время генеральный директор киевлян Резо Чохонелидзе активно ведет беседу с «черными орлами» относительно возможной продажи полузащитника столичного клуба. Несмотря на некоторые заминки в переговорах, стороны близки к соглашению.
Напомним, ранее сообщалось, что сам футболист сообщил руководству киевлян о своем желании сменить обстановку.
-
G Y(d1one)
- Старожил
10.08.2015 10:09
Бешикташ не место для Дениса !
- 0
-
Владимир Иванов(vvsh)
- Старожил
10.08.2015 08:03
Дивився я вчора матч Бешика із Олі. Повне убожество. Не потрібно Денису туди переходити.
- 0
-
Гражданин Начальник(bilorus)
- Старожил
09.08.2015 21:59
Ребров начал иметь любимчиков и не любимчиков...Гармаш лкчше Сидора на олову, но характер не для тренера..
- 0
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
09.08.2015 19:24
Потенційні покупці не дураки-заберають самих кращих!!! Ну ще не забрали,але і ці розмови розбалансовують і вибивають з колії! Ну я не знаю,коли ці всі гравці підуть яким буде Динамо???Гармаш багато пропустив,але його уміння грати до кінця,цеплятися за кожен мяч і його хвилерізи які виводили сам на сам,а його гармати -для мене Гармаш це дуже ціний гравець!!! Та навіть Аруна мені подобався в якісь мірі і я сподівався що Ребров знайде до нього ключ і підсилить його як гравця і в Аруни буде місце,але проїхали всеодно це легіонер..А тут Гармаш,і не вбачаю за якої такої вигоди має піти Гармаш???! І ще якщо пішов Ленс(можливо його не могли втримати),але навіщо Калітвенцев пішов в оренду? Просто на носі ЛЧ , а від нас мають піти купа гравців основи,хотя якби пішов Беланда та ще й за гарний викуп,то хай собі!А хто ж до нас прийшов?Мораєш?-може він не поганий,навіть сильний,але Кравець майже не грає,сидить собі на лаві без шансів вийти бодай на заміну,Тео травмований ще довго мабуть буде відновлюватися,Мбокані так нічого не довів і не показав тепер скис і проситься на вихід та він нікому не потрібен!..Прийшов ще один травмований , що він мабуть досидить до зими , до наступних зборів,бо ми це знаємо,бо ми це вже проходили,а ще має піти Ярмоленко,що дуже рветься в Сток...А там ще хтось прийшов вільним агентом і навіть пару раз зіграв,але так зіграв що я забув як його там звати,як його фамілія? Та пусте , я сьогодні трохи писиміст і вже мені ЛЧ і Динамо повертається- не здається таким довгоочікуваним і таким бажаним,а натомість видається навіть трохи сильно боязким!!! Тут ще Сидорчук щось загальмувався і поки не бачиму проміньчика на його відродження!!!
- 0
-
Юрий Ткач(Georg57)
- Начинающий писатель
09.08.2015 19:11
Денис думаю это не твоё место...в Турции ни один наш игрок не заиграл....
- 0
-
Артём Семененко(Dark19)
- Наставник
09.08.2015 19:08
Если и да, то максимум в аренду
- 0
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
09.08.2015 18:54
Гармаш в основе на матч с Днепром
- 0
-
max litvin(kabasik1985)
- Наставник
09.08.2015 18:14
Бред
- 0
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
09.08.2015 17:56
Богдан Величанский всё ясно, по моему только массажиста Динамо он не продавал!!!!
- 6
-
Вашкулат Оксен(oksen)
- Наставник
09.08.2015 17:44
В мозг Денису не заглянешь... Но всегда рассматривал его как ближайшее будущее
- 2
-
дядя ваня(sema1111)
- Опытный писатель
09.08.2015 19:22
В мозг Денису не надо заглядывать, вот если бы заглянуть в мозг ГТ...
- -2
-
Александр Война(Lion469)
- Начинающий писатель
09.08.2015 17:43
В центре - все однотипные разрушители-трудяги! Гармаш,Сидорчук,Рыбалка и молодежь на подходе.
- -2
-
дядя ваня(sema1111)
- Опытный писатель
09.08.2015 19:26
Интересно, и кого и когда эти ребята поломали. Давай изложи...
- 1
-
Александр Война(Lion469)
- Начинающий писатель
09.08.2015 17:36
Блохин - выдающийся футболист в истории советского футбола! Как ты там говорил - точка!
- -3
-
iet iet(iet)
- Эксперт
09.08.2015 17:32
Зачем держать в команде одновременно двух совершенно однотипных футболистов примерно одного уровня мастерства. Оба сборники, оба играют в одной манере и на одной и той же позиции. Если играет Сидорчук, то сидит Гармаш. И наоборот. Когда их ставили одновременно (в отсутствие Рыбалки) было видно ,то не хватает креатива. Плюс в Говерле играет навырост Чумак. Плюс куда девать Харатина? Не забывайте, что Гармаш еще не полностью восстановился после травмы. Продавать за хорошие бабки! Так лучше для Гармаша и для ДК.
- 2
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
09.08.2015 19:23
Ну, в отличие от Сидорчука, Гармаш играя в свое время за СБУ, уже всем все доказал :)
- 0
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
09.08.2015 17:29
Удивительно, что от самого Гармаша ни слова.
- 0
-
Сергей Рыбик(rybik)
- Опытный писатель
09.08.2015 17:27
Набрал жену футболиста. Говорит, что это газетная утка.
- 5
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
09.08.2015 18:40
"Набрал жену"
- 1
-
Zor Kamen(uzhe5)
- Начинающий писатель
09.08.2015 18:41
Смотри, если Гармаш узнает, что ты его жену "набираешь", как бы тебе петухом не стать
- -9