30-летний ассистент арбитра Первой лиги из Луганска Александр Шост уличен в работе на Федерацию футбола Украины и одновременно — на «ЛНР», с которой воюет наша страна.
4 августа Шост (отец которого, к слову, тоже в свое время судил) был лайнсменом на матче «элэнэровского» чемпионата в Ровеньках между местным «Горняком» и «Шахтером» из Красного Луча. Что не помешало ему спустя четыре дня, как ни в чем не бывало, обслуживать игру украинской первой лиги с участием мариупольского «Ильичевца» и «Горняка-Спорта» из Полтавской области. Похоже, последнюю в его судейской карьере под эгидой ФФУ.
«Буквально на прошлой неделе мы направили в комитет арбитров список лиц, которых нежелательно привлекать к соревнованиям под эгидой ФФУ, ПЛ и ПФЛ, — сказал „Сегодня“ глава комитета Федерации по этике Игорь Кочетов. — Это арбитры, которые обслуживали или обслуживают матчи на территории так называемых „ДНР“ и „ЛНР“, оккупированных российскими террористическими войсками. У нас есть возможность получения оттуда информации. Кроме того, мы тщательно изучаем соцсети и видим, чем живет тот или иной арбитр. Что касается названного судьи, по отношению к нему также будут приняты меры. Любой субъект футбольной деятельности, который поддерживает „ДНР“ и „ЛНР“, признанные Украиной и многими странами террористическими организациями, никогда не будет привлекаться к работе в украинском футболе».
Зря шум подняли...
Эта тварь вонючая теперь спрячется в говнореспубликах.
А так бы - тихонечко - приехало бы это гуано судить в какой-нибудь Комсомольск-на-Днепре, вот там его "хозяйство" в тисочки и зажать!
И флажочек-то в .... и засунуть! Поглубже.
Не умеют у нас ещё спец. органы работать.
Не умеют...
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
10.08.2015 19:22
По тихому надо было взять говнюка мерзского .
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.08.2015 16:59
Мені прикро, що це бидло - мій земляк.
- 2
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
10.08.2015 15:11
так еще бабки за обслуживание матча от нас получил! надо что-бы вернул.
- 2
-
(atdirmaq)
- Наставник
10.08.2015 14:18
- 4
-
Юрий Оленев(allenatore)
- Наставник
10.08.2015 14:46
Ну если быть совсем уж точным, то не днр и лнр воюют с Украиной, а рассея
- 4
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.08.2015 13:32
На пожиттєве у буцигарні це чмо заслужило.
- 3
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
10.08.2015 13:12
Вон в Донецке уже заработала академия шахтера. Палкин спокойно ездит в Донецк. Думаете для Ахметова террористы враги?
- 12
-
G S(tyrant)
- Старожил
10.08.2015 12:59
Интересно, как он границу так легко пересекал, там же пропускной режим адский, люди по двое суток стоят, и не всех пускают...
- 1
-
(atdirmaq)
- Наставник
10.08.2015 14:11
- 1
-
Ist .(Ist)
- Наставник
10.08.2015 12:51
Викинути з футболу довічно.
- 2
-
Віктор Василюк(Viktor77750)
- Наставник
10.08.2015 12:37
Рожа,типичного Ракитского!
- 11
-
Алексей Безродный(ShadeAlix)
- Наставник
10.08.2015 12:32
ну хоть где-то успевают приимать меры до возмущения народа
- 1
-
евгений динамо(rule)
- Опытный писатель
10.08.2015 12:31
Буквально только что писал из Мариуполя. Если бы я (наши) знали об этом, так просто бы не уехал
- 5
-
Роман Кіндій(romstk67)
- Читатель
10.08.2015 12:58
Шкода що не знали!!!
- 1
-
евгений динамо(rule)
- Опытный писатель
10.08.2015 13:01
да если бы знали - флажок не вытащил бы из ....
- 1
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
10.08.2015 12:29
- 14
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
10.08.2015 12:31
Кстати да. Если бы прижали, мож че интересного рассказал бы
- 3
-
Вадим(Qutar)
- Наставник
10.08.2015 12:34
- 2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
10.08.2015 12:55
А что он расскажет? Типичный беспринципный барыга. Для спецслужб интереса не представляет. А вот рыло начистить следовало бы.
- 2
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
10.08.2015 12:28
Зразу гнати такого, щоб інші знали... в Україні таким бандюганам не місце. Морда як в гаїшніка.
- 3
-
Вадим(Qutar)
- Наставник
10.08.2015 12:24
- 7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.08.2015 12:18
Рожа типичного бандюка из 90-х.
- 12