Комитет арбитров ФФУ назначил судейскую бригаду, которая будет обслуживать матч 5-го тура чемпионата Украины сезона 2015/2016 годов. Напомним, «Динамо» в ближайшую субботу на своем поле сыграет со львовскими «Карпатами».
Судья в поле — Юрий Вакс из Хмельницкого, который в прошлом сезоне четырежды встречался с «Динамо» (два раза в чемпионате и два в Кубке): три победы и ничья.
Помогать 39-летнему экс-симферопольцу в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра одессит Игорь Быцкало и Игорь Алехин из Хмельницкого. Функции резервного исполнит харьковчанин Анатолий Абдула, который также накануне будет судить матч молодежных составов. Работу арбитров оценит инспектор ФФУ Олег Зубарев (Славянск, Донецкая область).
Добавим, что 15 августа вечером в Киеве ожидается малооблачная погода, возможна гроза при температуре около 25-ти градусов.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.08.2015 12:39
Давно не виделись!
- 0
-
bubble28(bubble28)
- Опытный писатель
12.08.2015 11:36
повторюсь: "...Юрий Вакс из Хмельницкого..." - зовите медведя!
- 0
-
Денис Цудинович(daris)
- Наставник
12.08.2015 08:58
Это только в этой стране , такие вот истоты как Бакс , могут дальше спокойно судить в премьер-лиге ... Это просто ... днище .
- 0
-
Denys G(new_age)
- Опытный писатель
12.08.2015 02:41
Шо, опять? (с)
- 0
-
Rocco Rocco(rocco)
- Старожил
12.08.2015 00:49
Бакс уже из Хмельницкого??? Лучше б в Симферополе остался!
- 1
-
Max DM(Alkor)
- Начинающий писатель
12.08.2015 00:18
Бакс... с кем там дальше играть? сколько карточек отвесит...
- 0
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
11.08.2015 22:41
Я удивляюсь, как эту мразь не отстранили от футбола?
- 3
-
Po Huilsen(sbond)
- Начинающий писатель
11.08.2015 22:31
подпись к фото: вакс идет к ахметову клянчить деньги за удаление Гармаша
- 4
-
андрей черняк(vandervaart)
- Начинающий писатель
11.08.2015 22:23
я на эту рожу смотреть не могу-так и хочется в неё плюнуть!!!
- 5
-
riia merser(eternal__sunshine)
- Старожил
11.08.2015 22:04
как же неприятно видеть его фамилию...
- 2
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
11.08.2015 22:03
Ну все понятно...Ахметов решил , что нужно подстраховаться! Логично :щахтер потерял очки с Ворсклой;в прошлом году Карпаты отбирали очки у Динамо;в этом году Карпаты показавают футбол посильнее прошлого года!Щахтер будет играть с Днепром и Днепр может вдруг разозлиться и создать риск для щахты,потому как и сам щахтер показал свою слабую сторону с Ворсклой !Й!
- 1
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
11.08.2015 22:02
- 5
-
Александр Сёмочкин(syoma)
- Опытный писатель
11.08.2015 22:00
Как можно ставить это парнокопытное на матчи Динамо?
- 7
-
Валерий Белый(12345)
- Наставник
11.08.2015 21:25
А следующий матч по логике будет судить Жабченко.
- 6
-
Евгений С(Evgen_123)
- Наставник
11.08.2015 21:22
Последние матчи с Динамо отсудил нормально... Будем посмотреть...
- 1