Валерий Федорчук: «Очень жаль, что не удалось дожать «Динамо»

2015-08-10 17:38 Автор гола в ворота киевского «Динамо» полузащитник днепропетровского «Днепра» Валерий Федорчук поделился с 1927.kiev.ua своими впечатлениями от матча. Валерий ... Валерий Федорчук: «Очень жаль, что не удалось дожать «Динамо»

Автор гола в ворота киевского «Динамо» полузащитник днепропетровского «Днепра» Валерий Федорчук поделился с 1927.kiev.ua своими впечатлениями от матча.

Валерий Федорчук (фото: fcdnipro.ua)

— Нам нужно было отыгрываться, и показать более качественную игру во втором тайме. Очень жаль, что не удалось дожать «Динамо» и сравнять счет. Мы все недовольны, потому что проиграли нашем прямому конкуренту. Мой гол? Была хорошая позиция для удара, нацелено бил по воротам, стараясь забить.

К сожалению, на данный момент, мы сами себе привозим мячи и только после них почему-то начинаем лучше играть. В будущем мы будем делать выводы и уже внутри коллектива пытаться включаться с первых минут, как мы включились во втором тайме.

Мое будущее в «Днепре»? Ничего не могу сказать. Я в команде. Никаких предложений пока не слышал, не знаю. Об этом и не думаю. Пока все мысли только о «Днепре», — отметил днепропетровец.

10.08.2015, 17:38