Коноплянка вошел в историю Суперкубка УЕФА

Темы:
Суперкубок УЕФА, Барселона, Севилья, Евгений Коноплянка
Суперкубок УЕФА Барселона Испания Севилья Испания 11 августа 2015 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 1» 138

«Севилья» стала первой командой в истории Суперкубка УЕФА, которой удалось сократить отставание в три мяча.

Евгений Коноплянка сравнял счет во вчерашнем матче

Андалузцы уже на 52-й минуте проигрывали со счетом 4:1, но сумели собраться и благодаря усердным старанием Рейеса и Гамейро вернули интригу в матче. Можно сказать, что переломным для команды Эмери стал выход на поле украинца Евгения Коноплянки, который вошел в игру на 67-й минуте. Наш соотечественник обострил игру, что позволило ему завершить историческое событие после прострела еще одного дебютанта Чиро Иммобиле.

Отметим, что в дополнительное время «Севилья» пропустила еще один гол, что и принесло победу «Барселоне».

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)