Украинский полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка прокомментировал свой дебют в составе андалузского клуба в матче за Суперкубок УЕФА против «Барселоны».
— Мечты, наверное, начали сбываться, но я все равно расстроен, ведь мы не выиграли. Я очень хотел впервые поднять кубок с командой, но надеюсь, что получится выиграть чемпионат Испании. Не считаю, что заслужил эту медаль на 100%. Это понятная ситуация.
Все мы — люди, у которых по две руки и ноги. Почему я должен кого-то бояться? Никогда в жизни так не делал. Я в своих силах не сомневался, выходил на поле без мандража, с уверенностью. Честно говоря, я был настроен на гол. Очень надеялся, что мы выиграем. Сон приснился, что поднимаем Кубок, но в реальности так не случилось.
Команда проигрывала из-за моего отсутствия? Перестаньте! Ребята хорошо играли, но мы снова возвращаемся к «Днепру», Можно долго рассказывать о судействе, но было заметно, что арбитр симпатизирует «Барселоне».
Жесткая борьба против Месси? А вы попробуйте забрать у него мяч. Когда бегал возле него, мне показалось, если бы он постоянно выкладывался на 100%, то забил бы больше двух мячей. Поэтому и жестко его встречали — по-другому никак нельзя с ним справиться, — заявил Коноплянка в эфире телеканала «Футбол 1»
“Коноплянка отказался разговаривать после матча с российскими журналистами. Сказал: “Не поймут“, - написал Вишневский.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
12.08.2015 19:11
Мессі і Коноплянка - космічні футболери !
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
12.08.2015 19:09
У тебе усе попереду, Євгене.
- 0
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
12.08.2015 13:47
Женя, поздравляю с первым забитым! Желаю расписываться в воротах противников в каждом матче и почаще радовать болельщиков ассистами! :)
- 2
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
12.08.2015 13:31
Вчерашний матч должен быть информацией и для нашего Андрея Ярмоленко. Женя Каноплянка хоть долго мариновался и выбирал себе новый клуб-но выбор молодец сделал правильный -выбрал команду из топ-чемпионата-команда которая будет бороться в этом чемпионате за призовые места. Команду которая осенью стартует в Лиге Чемпионов. Команду которая вчера играла в Финале Суперкубка. Вот это должно послужить примером для Ярмолы и даже и Джермейна Ленса. Ведь Ленс реально футболист уровня Каноплянки а может и выше- Бронзовый Призер Чемпионата Мира теперь будет бороться за 12-е место в Английской Премьер-Лиге. Как говорится почувствуйте разницу. Конечно Ленс от нас уходил за деньги а Женя уходил как свободный агент но считаю -даже уверен в этом что Ленс как игрок выше уровня Сандерленда-а Андрей выше уровня Стока-так что думай Андрей и если уходить то посмотри на пример Жени.
- 2
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
12.08.2015 21:42
Ну Вы захвалили, перехвалили Ленса прям.
- 0
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
12.08.2015 13:23
Сон - это хорошо, но он побед не приносит, реальность оказалось иной.
- -1
-
Владимир Завялов(zova)
- Начинающий писатель
12.08.2015 13:06
Начало-СУПЕР.Не облажался-это главное
- 1
-
Игорь Дмитриев(belar63)
- Наставник
12.08.2015 12:56
Российский журналист Александр Вишневский сообщил в своем Твиттере, что украинский полузащитник Севильи Евгений Коноплянка отказался давать интервью российским СМИ после матча за Суперкубок UEFA.
- 14
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
12.08.2015 12:33
Это называется жестко встречали Месси?
- 4
-
Alex Grey(bookiebuster)
- Старожил
12.08.2015 12:56
Конечно жестко, особенно в конце игры, когда штрафной получили :)
- 0
-
Виталий(mendes)
- Старожил
12.08.2015 12:01
Как всегда с юмором и на позитиве)) Мне кажется Коноплянка находка для клубов не только как игрок на футбольном поле но и для микроклимата в раздевалке. Испанцы народ веселый и жизнерадостный, думаю они нашли друг друга)
- 8
-
Юрій 1(niviyni)
- Опытный писатель
12.08.2015 11:52
дуже важливо, шо з першого разу якісно "влився"! не так просто на такому рівні демонструвати свій потенціал))
- 4
-
Алексей Орешкин(syrto)
- Опытный писатель
12.08.2015 11:39
Женя рассуждает о своем противостоянии с Месси )) Приятно, блин!
- 7
-
Vitaliy Vin(Weent)
- Начинающий писатель
12.08.2015 11:37
Жека с почином! Хорошая работа!
- 2
-
Игорь Дмитриев(belar63)
- Наставник
12.08.2015 11:24
Шутит значит должно быть все хорошо у него в Севилье!
- 3
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
12.08.2015 11:16
Очень скептически к мегаталанту Жеки отношусь, но вчера хорошо играл
- 2
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт